- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33082 раза

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Николай Сидоренко
2013-07-30
Был там пару раз, понравилось чрезвычайно то, что платформа для забавы в пейнбол обустроена чрезвычайно любопытно, и имеется пространство, где запрятаться и тому схожее, но не понравилось то, что инструктаж перед забавой провели достаточно слабенький! Но тем не наименее чрезвычайно заряжает адреналином.


Ответы пользователей
Алёна Матвеева
2013-08-23
Отличное место! Большая территория с заброшенной стройкой! Инвентарь достаточно хороший, не новый конечно, но достойный! Отличные ребята-инструктора! Кто первый раз - всё им расскажут и покажут! Цены тоже доступные!
Василиса Камалова
2013-08-23
В основном играем здесь с друзьями в пейнбол, но летом прокатились даже пару раз и на зорбе. Зорбинг это конечно развлечение для любителей острых ощущений, но меня все равно больше привлекает пейнбол, он более интересней.
Любовь Прыткова
2013-08-23
В СК "Октябрь" частенько приезжаем в теплую погоду с приятелями поиграть. Обычно разыгрываем сценарий "Спецназ", очень уж круто по нему события развиваются! Полигон просторный со стройкой заброшенной. Есть и другие, но нас этот устраивает!
Дмитрий Витьков
2013-08-23
Периодически играем с друзьями здесь в пейнтбол. Хорошая защита, так как в некоторых клубах нет пластиковых щитков для тела, а здесь есть - девушкам без них никак. Выбор оружия хороший. Прикольнее всего бегать с гранатами. Правда пару раз, они, почему-то, не сработали.
Алексей Овечкин
2013-08-23
Одно из лучших мест для времяпровождения. Клуб расположен очень удачно, место как раз подходит под данный вид развлечения. Стоит все относительно не дорого, отлично повеселились большой компанией, на всех экипировки хватило.
Olga Spivak
2013-08-23
Впервые я покаталась на зорбах тут этим летом. Тогда хотелось как-то интересно и небанально отметить день рождения и более интересного варианта, чем опробовать доселе неизвестный вид спорта я не нашла. Очень забавно катиться вниз с горки, когда тебя переворачивает низу вверх. К счастью, инструкторы не дадут укатиться куда-то, куда не положено, так, что - все под контролем.
Андрей Коваленко
2013-08-23
Играли в этом клубе с друзьями, всем понравилось. Все быстро и без лишних заморочек, поле боя - шикарное, с множеством укрытий, домиков и окопов, пентбольные маркеры и костюмы тоже в полном порядке, цены нормальные, всем понравилось!
Татьяна Исаева
2013-08-23
Xopoшee paзвлeкaтeльнoe мecтo, мoжнo пocтpeлять oт души. Бeзуcлoвнo oдин из лучшиx в Poccии пeйнтбoльныx клубoв. Coвeтую, пoceтитe, ктo этoгo eщe нe cдeлaл пo кaким-либo paзличным пpичинaм, нe пoжaлeeтe.
Ответить на отзыв