- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33081 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Артемий Ксенофонтов
2013-07-30
Как то раз мы с моими друзьями решили отдохнуть и развлечься в этом пейнтбольном клубе, честно скажу, было очень весело, никто не унывал, играли все, даже невеста одного моего друга. Отличное место для отдыха!


Ответы пользователей
Cat cat
2013-08-23
Зорбинг оказался довольно забавным развлечением - быстро, а обсуждений на целый день точно)) одно НО - очень пыльно, одежду надо выбирать не парадную))) ждали красивых фото, как в рекламе, но не получили - сам шар уже закатался-запылился, выглядит мутно-коричневым, залезать-вылезать пыльно, внутри пыльно. но тем не менее прикольно)) тем, кто сомневается в способностях своего вестибулярного аппарата все-таки не советую, ну или хотя бы не есть плотно перед аттракционом:) ))))))))
Ирина Михалева
2013-08-23
В пейнтбол нам поиграть так и не удалось, но зато удалось покататься на зорбинге! Это бальшой шар где меня закрепили и спустили с горы, было очень круто. никогда раньше не каталась в шаре! С удовольствием поеду в следующий раз!
Андрей Васильев
2013-08-23
Хороший клуб, где есть масса развлечений! Здесь мы и на зорбе покатались, и в пейнтбол поиграли. Катание на зорбе ни с чем не сравнится! Очень экстремально, но достаточно безопасно. Осталась масса впечатлений!
Оксана Федорина
2013-08-23
Все любят активный отдых, а пейнтбол один из самых интересных видов активного отдыха. Когда друзья предложили съездить в этот клуб, сразу согласилась и не пожалела. Конечно, с мужчинами соревноваться сложно, но все равно игра была захватывающая и увлекательная.
Раджа Эфиопский
2013-08-23
Отлично повеселились с друзьям! Приехали туда, подошли к инструктору, он нам рассказал, что и как. Нам выдали специальную одежду, шарики, оружие)) Побегали, пострелялись, и ушли довольные. Всё, что нужно для полезного отдыха здесь можно найти.
Анастасия Шендрик
2013-08-23
Классное место для отдыха с друзьями, все продумано до мелочей! И весело и интригующе поиграть в пейнтбол, а зорбинг я так и не попробовала, но было интересно увидеть как это делают другие, думаю, что и я когда-нибудь решусь поучаствовать.
Ответить на отзыв