- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33066 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Дмитрий Поляков
2013-07-23
Отличное времяпрепровождения для всех тех, кому нужны свежие ощущения и кто уже настрелялся досыта обычный пейнтбол, довольно необычный и пока почему то не очень популярный, но просто обалденный вид активного отдыха.


Ответы пользователей
Александр Цуркан
2013-08-23
Это развлекательное место включается в себя площадку для пейтбола и площадку для зоринга. кто еще не знает, то зоринг это большой шар и ты залазишь в него и катишься вниз и там тебя ловят. Суть заключается в том чтобы не упасть когда бежишь внутри него, иногда приходится попотеть.
Евген Засадко
2013-08-23
Прекрасное место для отдыха. Ходили с друзьями поиграть в пейнтбол. Очень хорошее обслуживание. Вежливые инструктора и персонал. Отдых нам понравился, хотя от попадания шариков с краской и оставались синяки.
Кира Исакова
2013-08-23
Т. к. я очень экстримальная особа то очень часто со своим мужем хожу пострелять краской к это место) Нравится очень "убивать" врагов забегая с фланга) Эта игра для умных) Тут нужно разрабатывать тактики а не тупо лезть на рожен. Так это сказал мне муж)
Татьяна писарева
2013-08-23
Зорбинг это потрясающее развлечение, когда летишь с горки в этом прекрасном прозрачном шаре, путаясь в руках и ногах, чувствуешь себя ребенком, который учится ходить. Здесь хорошее оборудование, прекрасный персонал, очень внимательные инструкторы и никогда не задерживают время сеанса.
Николай Терехин
2013-08-23
Очень достойный пейнтбольный клуб. Получил массу удовольствия и адреналина, выплеснул всю энергию. Хорошее место для снятия стресса после трудовой недели. Оружие новое, представлен большой выбор. Хорошие инструктора.
Александр Малов
2013-08-23
Если надоели театры, парки. то вам сюда. все знают, что человек по своей натуре воин. Так вот - здесь можно выплеснуть эту энергию наружу) Прямо как в боевике себя ощущаешь. Прячешься, прыгаешь, стреляешь. есть система скидок. Все удобства.
Sergey Shevchenko
2013-08-23
Если вы захотите отдохнуть с друзьями или коллегами по работе вам стоит посетить этот пейнтбольный клуб, в котором вас ждет отличный активный отдых! Хорошая амуниция, отличные ружья которые не выходят из строя во время перестрелки, хороший и отзывчивый персонал, отличная площадка для стрельбы. Приемлемые цены.
Sashka Volkov
2013-08-23
Сначала долго не соглашался когда позвали друзья, потом всё таки уговорили и я пошел, получил бурю эмоций, заряд адреналина, шикарно провел время, неплохо отдохнул от работы, и поправил навыки стрельбы из оружия)) всем советую;)
Ответить на отзыв