- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33065 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Алексей Калганов
2013-07-23
Очень хороший пейнтбольный клуб. Радует, что организаторы работают очень слаженно и без накладок. Мы приехали, нам выдали все оборудование в отличном состоянии. Постреляли. Уехали. Будем туда ездить снова.


Ответы пользователей
Андрей Седов
2013-07-30
Очень хороший клуб. Как-то раз поехали мы с друзьями поиграть в пейнтболл и наполнились большим количеством положительных эмоций. "Маркеры" не клинят, большая площадка. Есть только один минус - маски быстро потеют и толком ничего не видно, но так даже интереснее!
Влад Усов
2013-07-30
Был с друзьями. Порадовала площадка, очень большая. Экипировка удобная лицо не потеет, а также вес маркера не очень большой. Сходите не пожалеете, по моему мнению один из самых лучших пейнтбольных клубов Москвы.
Виталий
2013-07-30
Октябрь - отличное место, грустным оттуда не уйдешь, столько смеха особенно Зорбинг мне понравился, а как мы с друзьями в пейнтбол погоняли, просто супер, у меня была улыбка на лице просто огромная, повеселился на славу. Отличное место.
Андрей Гаврилов
2013-07-30
Ходил как то в этот пейнтбольный клуб, это было классно! Большая площадка, множество разных укрытий. Маркеры и защита в отличном состоянии. Цены приятно удивили, думали будет намного дороже. Все остались довольны.
Валентин Богачёв
2013-07-30
Отличный клуб, развлеклись на славу, у клуба отличная аренда на поле где можно пострелять, множество построек для укрытия очень большое поле, хорошее оборудование и вещи, очень понравилась маленькая цена, ездили с друзьями были все рады.
Денис Иванов
2013-07-30
Лично для меня, пейнтбол - один из лучших способов сжечь ненужный адреналин. В Октябрь довольно часто хожу, цены и них вполне нормальные, обычно два часика беру, на месяц полученного позитивного заряда мне хватает.
Вячеслав Жиряков
2013-07-30
Отличный пейнтбольный клуб, первоклассная арена для перестрелок с множеством укрытий и местами для перебежек. Ходил с пацанами, все остались довольны, только от нас далековато ехать, но клуб того стоит. Так что все, кто сомневается, в путь!
Anna Putinceva
2013-07-30
В первые катались в так называемых ЗОБЕ) оказалось очень круто) это так завораживает))) смеялись до упаду) после катания еще немного поиграли в любимый пейнтбол. В общем, кто за активный отдых, всем сюда)
Ответить на отзыв