- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33081 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Рустам Фатхутдинов
2013-06-30
Уже давно увлекаюсь пейнтболом. Люблю активные виды отдыха. Здесь очень клевый клуб, интересные площадки для игр. Ездили компанией в двадцать человек, всем хватило снаряжения и Места чтобы побегать. Круто отдохнули.


Ответы пользователей
Елена Викторова
2013-07-23
Были тут большой компанией и все остались в восторге! Целый день на свежем воздухе. Сначала можно поиграть в пейнтбол, а потом здорово прокатиться в зорб шаре. Ощущений наберёшься на целый год вперёд. МЫ остались в восторге.
Евгений Азеривар
2013-07-23
Всегда хотел возомнить себя на месте актёра из какого-нибудь боевика, всё как в реальной схватке, адреналин в крови, масса положительных впечатлений, если ехать, то только туда. Правда, синяки остаются на теле не большие.
Сергей Герасимов
2013-07-23
Если вы любите активный отдых, то это место прост о для вас место, в котором открывается все потайные чувства, место, в котором ты будешь не просто выжить хотя это все не по-настоящему, но и проверить себя в действии, ведь пейнтбол - это такая же войнушка только не по-настоящему. А про зорбинг я скажу так: ничего интересного нет, просто катишься по земле в шаре и ощущаешь себя как-то странно.
Альберт Гаряев
2013-07-23
Я был в пейнтболе 2 раза. 2 раз я был в этом пейнтбольном клубе. Ходил туда с друзьями на день рождения одного из них. Всем очень понравилось и мы решили сходить туда снова, только через несколько месяцев.
Некрасов Александр
2013-07-23
Отличный выбор для тех, кто любит активные виды отдыха ну и конечно же пейнтбол. Цены отличные. Имеется возможность отдыха после игры. Компания предлагает обширный выбор услуг. Мы арендовали беседку после игры на 3 часа. Жарили шашлык. Отдыхали по полной! Всем рекомендую!
Sem Krit
2013-07-23
Обожаю эту игру! Игра не для медлительных. Развивает реакцию и скорость реагирования, рефлексы. И всегда сгодиться для того чтобы расслабиться, после трудового дня! И так иногда мы на чей-нибудь день рождения тоже туда ходим, там весело!
Alexey Kupriyanov
2013-07-23
Решили отдохнуть с друзьями по играя в пейнтбол. И выбор пал именно на "Октябрь". Очень удобное месторасположение, легко подъехать на машине (метро по близости нет) Хорошие костюмы, оружие. Очень порадовала местность для игры. Получили море удовольствий! Советую!
Марина Загребина
2013-07-23
Для любителей активного отдыха непременно нужно посетить пейнтбольный клуб "Октябрь". Мне здесь очень понравилось, необычное проведение времени, просто незабываемые впечатления. Спасибо создателям =).
Ответить на отзыв