- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33065 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Алина Рогачева
2013-06-30
Если вам не хватает адреналина в крови, то вам обязательно стоит сюда попасть! Прекрасное место для большой шумной компании веселых ребят, которые давно хотят подстрелить вашу пятую точку, но все не решались). Там это им точно удастся.)


Ответы пользователей
Альберт Галиуллин
2013-07-30
Хороший пейнтбольный клуб. Молодцы, что выдумали еще и зорбингом разнообразить. Когда играешь в пейнтбол, кого-нибудь подстрелят и он позже больше никак не желает играть, потому, что его его постоянно подстреливают, а тут можно пойти, на зорбинге в шаре покрутиться.
Виктория Можина
2013-07-30
Я ездила с друзьями в это пейнтбольный клуб, было здорово, наигрались! Правда на Зорбинг я пока так и не решилась. Но еще все впереди, может и попробую. А друзьям очень понравилось! Думаю, если вы посетите этот клуб, то останетесь довольны на все 100 %.
Жорик Анука
2013-07-30
Аттракцион суперовский, ходили с одногруппниками, эмоций набрались немерено! Катались целый день, сначала страшновато конечно было, но пару раз спустившись становится ясно, что хочется еще и еще раз прокатиться!
Елена Прекрасная
2013-07-30
Мы семьей пришли на пейнтбол, но детям очень понравился Зобинг. Это оказалось так увлекательно. Там все сделано безопасно. Пристегивают ремнями вдоль тела и еще ручки, чтобы держаться. Сделана специальная территория для безопасности, убраны все колющие предметы и различные мешающие холмы и ямы. Конечно, у кого слабый вестибулярный аппарат ходить на такое не стоит. возможно будет плохо. Но мы оторвались от души, накатались. Накружились и даже на пейтбол не сходили. Сходим в следующий раз.
Lait Kartmanenko
2013-07-30
Зорбинг - увлекательное развлечение, как для взрослых, так и для детей. Если у вас нет проблем с вестибулярным аппаратом - советую обязательно туда зайти. Занимаясь зорбингом, начинаешь чувствовать себя ребенком:D
Катя Малова
2013-07-30
Это было довольно страшно - решиться на такое. Это было, что то невероятное. Сначала мы поиграли с друзьями в пейнтбол, после этого я воодушевленная победой решила попробовать и испытать зорбинг. Ух было классно.
Ваня Устькачкинцев
2013-07-30
Классный вид спорта пейнтбол, он представляет собой динамичную игру с друзьями! Стрельба, постоянные команды союзника. Ух, как я люблю пострелять, а с друзьями это вдвойне приятно. В этом клубе всегда хороший инвентарь, в отличном состояние. А на Зорбинг я так и не решился))
Илья Дзен
2013-07-30
Ездили с другом узнать насчет цен, чтобы поиграть в пейнтбол, а потом нам предложили опробовать зорбинг, ну подумали - согласились)))) Очень весело конечно. Вроде ничего не повредили, вышли живые-здоровые, порезвились неплохо)
Ответить на отзыв