- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33082 раза

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Диман Кислов
2013-06-26
Много раз бываю в пейнтбольных клубах и сразу устремляю свое внимание на оружие и снаряжение! В этом клубе все на высшем уровне, все чистенько и радует, то, что бегаешь на свежем, чистом воздухе!) ) Придем с друзьями еще обязательно!)


Ответы пользователей
Андрей Шестаков
2013-07-23
Офигенный пейнтбольный клуб! Я очень большой любитель пострелять, но в людей можно стрелять только из таких пушек) остальным баловаться не стоит. очень прикольно устраивать игрушечные войнушки на подготовленных площадках.
Иван Обухов
2013-07-23
Это как раз то, что не обычно. Залазиешь внутрь этого шара, его надувают и ты бегаешь скажу сразу, что удержать равновесие внутри не так-то и легко, а если там горка или спуск. Больше всего смешно как другие катаются!
Илья Белов
2013-07-23
Очень весело покатался. Понравилось безумно, все крутится вертится вокруг тебя. Правда устаешь но это всего лишь маленькая плата за получаемый адреналин. Если никогда не пробовали, то обязательно попробуйте, не пожалеете!
Владимир Ющенко
2013-07-23
Отмечали там детский день рождения! У ребят не хватало в команде человека - ну и я как любящий дед взялся помочь!. Даже не мог подумать, что так захватывает! Играли в настоящую войнушку - я так заигрался, что не заметил как время прошло. Очень весело и интересно! Советую всем.
Ольга Лапшова
2013-07-23
Были летом в Москве, классно покатались со склона в зобе. Потрясное развлечение, руки, ноги, все кувырком, голова кружится, пытаешься понять где верх, где вниз - и летишь ВНИЗ! Потрясающие ощущения, и еще сквозь прозрачный шар такие туманные виды! Супер.
Костя Романов
2013-07-23
Ходил во 2 раз и опять впечатление не забываемое. Вспомнил детство наигрался как будто в вайнушко с друзьями в детстве. Цены тут хорошие не пожалуешься. У друзей глаза горели и они были очень счастливы и я в том числ приходи сюда)))))
Сергей Ткачук
2013-07-23
Люблю пострелять. Больше люблю из настоящих ружей но мои друзья в настоящее не умеют. Да и это опасно очень) поэтому мы часто играем в пейнтбол. В этом клубе нам очень понравилось. У организаторов все четко. Территорию хорошую выбрали.
Максим Кузнецов
2013-07-23
Играл в пейнтбол через разные клубы, этот вполне нормальный, хорошие организаторы, новое дорогое оборудование, ружья стреляют довольно прямо, не косят, пульки не дорогие, так, что советую, через них поиграть можно.
Ответить на отзыв