- независимый сайт отзывов о компаниях
50 1
Компания просмотрена: 33066 раз

Отзывы про PAINTLAND

Москва, Живописная улица, 21, строение 4
Алина Крымова
2013-06-12
Отличное место! Солнце, свежий воздух и много адреналина! Отличное место для не забываемого отдыха с любимыми друзьями! Развлечения на высшем уровне, можно поиграть в пейнтбол, подышать чистым воздухом или сходить в музей.


Ответы пользователей
Анечка Анисимова
2013-06-30
Там можно многое попробовать, но самое большее, что нам запомнилось-то, как мы катались в шарах. Было немного страшновато, а потом нереально круто! Внутри очень скользко, и я падала, а друзья снимали на камеру! Куча смеха и положительных эмоций!
Aleksey Ivabov
2013-06-30
Был в двух Зорбинг клубах. Этот очень понравился. Тренера все объяснят покажут! Просто интересно как будто ты ребёнок и просто прыгаешь! Это очень увлекательно и интересно! Советую сходить вам очень понравиться!
Олег Кургановский
2013-06-30
Одна из разновидностей развлекательной индустрии с элементами экстрима. НА удивление мне сначала даже страшно было залазить в него, но с первого раза хочется еще. Адреналин в крови поднимается, да ты еще куборем катишься вниз. Мне понравилось.
Илья Манкович
2013-06-30
Ходили тудa c дpузьями, отлично пpовeли тaм вpeмя. Тeppитоpия довольно большaя. Цeны поpaдовaли. Ни cколько нe пожaлeл, что cходил тудa, получил множecтво эмоций и aдpeнaлинa. Вceм cовeтую поceтить этот клуб!
Сергей Иванов
2013-06-30
Каждый внутри души ребенок и хочется всегда жить в детстве и это уникальная возможность взрослым дяденькам побыть детьми. И мы с друзьями приоткрыли дверцу детства. И не пожалели. Были все в краске но счастливая улыбка радовала взор окружающих:))))
Александр Онсин
2013-06-30
Прикольный пейнтбольный клуб для отдыха хорошей компанией, понравилось, что можно использовать дымовые гранаты, когда густой дым окутывает площадку гораздо труднее попасть в цель: красивое место, мне очень понравилось.
Александр Ливанов
2013-06-30
Приятным удивлением был огромный шар с людьми внутри. Шли мы с пейнтбола и тут недалеко от нас летит девушка в шаре все привязанная, что то кричит, ну тут мы и не выдержали катались в зорбе до посинения. Потратили все деньги но этого того стоит.
Ильнур зайнуллин
2013-06-30
Это было интересно! Узнал для себя много нового. Было классно провести здесь время с ребятами. Здоровская командная игра. Входишь в азарт, и не хочется уходить. Провели здесь целый день и никакой усталости. Обязательно придем еще.
Ответить на отзыв