- независимый сайт отзывов о компаниях
5 21
Компания просмотрена: 10497 раз

Отзывы про ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 17

Москва, Ставропольская улица, 27-А
Ганеша
2014-02-01
В пятницу 5 июля 2013 года в департаменте труда и занятости Южного Административного Округа Москвы мне выдали направление в Пансионат Ветеранов Труда №17, находящегося по адресу: Ставропольская улица, дом 27 а на свободную вакансию психолога. Перед визитом, во вторник 9 июля 2013 года, в 9 часов 57 минут утра, я сделал телефонный звонок в отдел кадров данного учреждения. Начальник отдела кадров Карпухина Татьяна Викторовна сразу закричала в телефонную трубку: «Мне всё равно, кто будет работать Иванов, Петров, Сидоров. Приходите отметим вашу бумажку!». В 12 часов 45 минут дня я уже стоял на пороге данного учреждения социальной защиты населения. Аудиенцию оказывала заведующая отделением социальной работы Ковалёва Людмила Евгеньевна. Она заявила следующее: "Мне всё понятно, Вы нам не нравитесь, поэтому в любом случае мы Вас брать не будем!". Я обратился с просьбой: «Людмила Евгеньевна, напишите, пожалуйста, в направлении по каким критериям Вы отказываете, если Вам всем всё равно, кто будет работать». Дать разумный ответ, почему человек, принадлежащий к династии работников социальной защиты населения, окончивший профильный Российский Государственный Социальный Университет, со специализацией Геронтопсихология, имеющий опыт работы в социальной защите населения не подходит. Ковалёва Людмила Евгеньевна пошла в отдел кадров к Карпухиной Татьяне Викторовне, и они вместе устроили истерику заявив, что я им лично не нравлюсь, поэтому им не подхожу. В приёме у директора было отказано без объяснения причин. Возникает вопрос. Могут ли такие люди работать с пожилыми людьми? У меня есть аудиозапись скандала. Кому интересно могу выслать.


Ответы пользователей
Ганеш
2014-03-30
Все руководители пансионата-17 поставлено министром, поэтому порядка там не будет. Всех, кто возражал их беспределу уже уволили по сокращению, а других таких конечно не возьмут.
Ганеша
2014-02-13
В ответ на сообщение № 1 от Мне интересно: Да, в электронном виде запись, тоже есть, поэтому думаю, что файл переслать можно.
Мне интересно
2014-02-13
Для Ганеша: про тех, кто там работает давно все понятно! Запись интересна мне. Сначала вопрос: можно ли ее переслать на эл. почту или, вообще, как это делается?
Ответить на отзыв