- независимый сайт отзывов о компаниях
4 13
Компания просмотрена: 7380 раз

Отзывы про Пансионат для ветеранов труда № 31

Москва, Островитянова улица, 16, корпус 5
+7 (495) 337-41-00
Архипова Татьяна
2012-07-31
Уважаемый МЭР и Президент страны. В нашем пансионате нарушения не только по отношения к проживающим, но и по отношению к тем, кому мы должны помогать, как патронажная помощь в городе. Работать некому. Сотрудники приходят и уходят. Условия работы не соответствуют тому, о чем говорят при приеме на работу. Заставляют ходить к очень тяжелым и запущенным больным. Машин почти не дают. Врачи все время увольняются. Зарплата маленькая. Ходить по квартирам страшно. Директор всё время грубит и унижает сотрудников. Только и слышишь: "Не нравится - уходите! Она считает, что организация - её собственность. Мнения людей её не интересуют. Если Вы не вмешаетесь - у нас произойдет просто катастрофа. Сотрудник пансионата.


Ответы пользователей
Надежда
2013-03-01
Это еще не все неприятности описаны. Моя знакомая (82 года) умудрилась туда напроситься. Сейчас я вернулась из длительной командировки и узнала, что пока она приболела, ее умудрились поместить в больницу, без ее ведома оформить над ней опекунство и выписать из квартиры, прописав в пансионате. Еле убежала оттуда. Да! А еще в соцслужбе сразу предупредили не пить никаких таблеток и не позволять делать никаких уколов.
Заргарова
2012-12-19
Что здесь добавить. Все очень точно написано. Пансионат стоит на краю моральной и этической катастрофы. Все разворовывают. Старикам достаются крохи, и младший персонал превращен просто в молчащих рабов. Заргарова Нонна.
Ответить на отзыв