- независимый сайт отзывов о компаниях
57 410
Компания просмотрена: 97885 раз

Отзывы про ПЭК

Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
+7 (495) 660-11-11
Максим
2014-06-16
Заказал доставку в вашей компании, отдал 1400 рублей за обрешетку и 5500 за доставку в итоге получил поврежденный товар причем как я понял ваша компания хотела с двух заказчиков содрать стоимость одной обрешетки и в мою подкинули еще чей-то груз! Вбили два гвоздя в мой капот который они положили сверху чужого груза и отправили в Читу! Когда груз пришел я посчитал наличие и погрузил в машину, расписался в накладной и поехал. Приехав на фирму и заметив повреждения в виде двух гвоздей которые всю дорогу из Владивостока царапали капот вернулся в офис и написал претензию на имя директора читинского филиала, к претензии приложил все счета включая фото товара в обрешетке (где явно видно эти злополучные гвозди), счет на оплату товара для, подтверждения ущерба, мне сказали подождать 30 дней. Прошел уже 32 день ожидания и ни слуху ни духу! В офисе говорят, что всем этим занимается директор. Кое-как дозвонился до директора тот мне ответил, что мне пришел отказ но точнее он сможет сказать только завтра то есть на 33 сутки со дня подачи претензии! Какое ХАМСКОЕ отношение к клиентам! Раньше работал и с Энергией и с Ратэек и у них тоже бывали такого рода казусы из последнего в Ратэк грузчик уронил Коробку передач и расколол её деньги вернули через две недели и в полном объеме! А тут решил вашей компанией привезти думал сравнить скорость и сервис. Сравнил! Кошмар!


Ответы пользователей
Максим
2014-06-20
Хоть бы не позорились! Вбили гвозди, изувечили капот, а теперь жалеете возместить 2500 рублей несчастных! С вашими ценами на доставку надо дорожить репутацией. В Ратэке дешевле и быстрее! Больше НИКОГДА не буду связываться с вашей дырявой конторой! Хапуги.
Дмитрий
2014-06-20
Добрый День. Ваша претензия рассмотрена в установленные сроки 06/06/2014 г. К сожалению указанный вами контактный номер телефона был не доступен для связи. При получении груза Вы имеете полное право убедится в целостности Вашего груза, если есть видимые нарушения упаковки тут же, в филиале составляется Акт УРКК. В последствии на основании этого акта Вы можете подать претензию. В данном случае Вами при получении груза не высказано претензий по качеству или повреждению упаковки. Получателем не был представлен Акт об установленном расхождении в количестве и качестве при выдаче груза и/или иные документы, составленные в присутствии и с участием представителей экспедитора, на основании которых можно было бы утверждать о событии причинения вреда. Следовательно, во время выдачи груз был получен не поврежденным. На основании вышеизложенного мы в полной мере можем утверждать, что ООО ПЭК Сибирь выполнило свои обязательства по данному поручению экспедитору в полном объёме.
Ответить на отзыв
Популярные компани