- независимый сайт отзывов о компаниях
57 410
Компания просмотрена: 97879 раз

Отзывы про ПЭК

Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
+7 (495) 660-11-11
Юрий
2017-10-13
Очень рекомендовал бы руководителям ТК ПЭК особенно в г.Чебоксары, принять меры в отношении подбора/подготовки персонала, обслуживающего клиентов Компании!
На мое имя поступил очень важный для меня груз с оплатой при получении, при этом паспортные данные получателя отправителем не заявлены, только Ф.И.О, ну и любой здравомыслящий человек понимает, что вряд ли какой нибудь мошенник пожелает оплачивать чужую посылку!
К сожалению лично забрать его 13.10.2017г. до 18.00 я не мог, попросил супругу, в итоге, по ее приезду в первый раз потребовали доверенность! В результате супруге пришлось , потратить на это 3 часа времени, понести расходы на ГСМ, чтобы - ездить от своего офиса до ПЭК, затем обратно до офиса, оформлять доверенность, доехать до меня - подписать и снова в ПЭК (при этом у нее тоже достаточно загруженный рабочий день!) и все для того чтобы вернувшись в отделение ТК ПЭК быть снова посланной сотрудницами транспортной компании, которые сначала не разглядели мою подпись, а потом придрались к названию ТК ПЭК в г.Чебоксары! Это безобразие! Учитывая, что получатель вообще не привязан к грузу паспортными данными, т.е., по логике ПЭК любой человек с такими же ФИО беспрепятственно мог бы получить мой груз, только лишь оплатив его, а человек с нормально оформленной доверенностью - нет! Не смотря на то, что по доверенности можно без труда идентифицировать и получателя (приложен скан моего паспорта), и грузопредъявителя, и даже груза моей супруге его так и не выдали!
Где хотя бы намек на лояльность к клиентам? И подтверждение заявленной репутации одна из лучших транспортных компаний России? Сплошное проявление бюрократизма и неприкрытое безразличие к нуждам клиентов! К сожалению очень разочаровался в уровне сервиса компании ПЭК! Очень надеюсь, что больше не придется прибегнуть к ее услугам, что и буду рекомендовать всем знакомым!
№ накладной ЧБМЮРУФ-1/1010


Ответить на отзыв
Популярные компани