- независимый сайт отзывов о компаниях
2 21
Компания просмотрена: 6702 раза

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Солнечногорск г., Почтовая улица, 33
Марина
2013-02-10
Работаю в пенсионном фонде города Солнечногорска уже много лет, все бывало, но такого, что творится сейчас, даже не пересказать. Платят копейки, хотя работаем иногда даже без выходных, а про человеческие качества даже и говорить не стоит! Если являешься приближенным к начальству, тогда и премии, и надбавки, а нет, так уж извините. Бесконечные пьянки - где это было видано, чтобы начальника Управления через день волоком из кабинета выносили под руки! Он начальник, и такое поведение недопустимо! Кошмар, такого я не видела никогда, повторюсь, работаю уже много лет. Сплошные пьянки, разврат, сплетни! Люди пишут отзывы, но нас не слышат, или не хотят слышать. Примите меры, работать в таком беспределе просто невозможно! Люди увольняются, скоро не останется ни одного грамотного специалиста, который действительно знает свою работу! Такая организация, и вот, во что превратилась. Жаль!


Ответы пользователей
Зверева Лариса Анатольевна
2013-11-11
Зарплата 20 тысяч. Нагрузка не соответствует такой зарплате. Весь грамотный народ уже поразбежался. Перспектив в плане развития никаких. Смешно, сверху спустили конкурс "а ну ка девушки". Смешно. Кому он нужен? Кто заинтересован в этом? Платите за работу достойно. Условия труда сделайте человеческими, программы напишите, чтобы не давали сбоя. Пенсионеры считают, что у нас зарплаты высокие, соискатели на такие зарплаты не идут. Полно вакансий.
Киреленко Ольга Вячеславовна
2013-06-14
У нас то же самое. Зарплата 17 тысяч в месяц. Работаем без выходных. Опоздать на работу или пораньше уйти - смерти подобно. Премии и надбавки получают только блатные, которые и компьютер то бояться включать, а не то, что работать на нем. Начальство все - пенсионеры. Наша начальница Казиева сказала, что будет работать до 75 лет. А ей сейчас около 70. Сколько нам терпеть? Енисейская 2 дом 2. ПФР 6. И пахать на это начальство - которое и пенсию и з/п получают, а когда премии распределяют, то нам от 4 до 6 тысяч, а им по 300-600 тысяч. При этом они только унижают людей, а сами покупают себе квартиры.
Ответить на отзыв