- независимый сайт отзывов о компаниях
8 41
Компания просмотрена: 13106 раз

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Химки городской округ, Панфилова улица, 7
Лариса
2012-11-07
Вот уже 10 лет на мой адрес приходит письмо счастья. На человека, которого в нашей квартире просто нет. Отсылаю невскрытый конверт, пишу - такой не зарегистрирован, 10 лет не слышат, отмывают чьи-то деньги. На суд подать, что ли, чтобы услышали, бардак везде!


Ответы пользователей
Инга
2013-01-31
Лариса, такие сбои случаются потому, что невозможно такой объем писем рассортировать вручную. Этим занимается аппаратура, которая, к сожалению, дает сбои. Только чем Вам письма мешают, не пойму? Не Вам письмо, так и забудьте, от Вас никто ничего не требует. Наталья, Вы говорите о других письмах и не в той ветке.
Наталья
2013-01-25
Мне тоже коллекторы присылали «письма счастья» на долг почти 870 тыс. на мой адрес, но на человека которого нет в этой квартире и никогда не было. Ездила и в Росбанк и коллекторам звонила, всё без толку - хамят и мат. А потом стали просто угрожать письмами, что вышибут дверь и опишут моё(!) имущество за человека, который со своих слов(!) в Росбанке указал мой адрес как место фактического проживания. Подсказали умную мысль: сходила в прокуратуру, написала заявление о прокурорской проверке. Вот так, их тапком да им по голове.
Ответить на отзыв