- независимый сайт отзывов о компаниях
8 41
Компания просмотрена: 13109 раз

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Химки городской округ, Панфилова улица, 7
Нина
2012-05-04
Хуже, чем Пенсионный фонд в Химках, не бывает! Телефоны не работают уже много лет, видимо это никого не интересует. Отчеты, отправленные по электронке, не проверяют, месяца через два пришлют отрицательный протокол, работать в таком режиме очень сложно. Если бы была возможность, обязательно поменяла бы этот фонд.


Ответы пользователей
Юля
2013-06-05
Во всех пенсионных фондах видимо такая история, в Химки худо бедно все таки сдать отчет можно. А вот Москва - это особый случай, дозвонится вообще не реально. На сегодняшний день я не могу сдать отчет еще за 1 полугодие 2012 года, проверяют документ только через 30-40 дней, ответ приходит отрицательный, отослала за все периоды сразу вместо проверки с 1 полугjlbz не проверяя его, сразу перешла за 9 месяцев, естественно не идет, и шлют отрицательный ответ. Уже сносит крышу. Ни один телефон не отвечает. Позор ПФР-сотрeдников гнать в шею, наглые зажравшиеся крысы.
Бухгалтер
2013-01-31
Как Вы, так звоните, что не можете дозвониться? Я всегда дозваниваюсь с первого раза. Вы, скорее всего, звоните в нерабочее время или в обед. Или быстро бросаете трубку. у них телефон многоканальный и иногда нужно 2-3 минуты послушать гудки, пока звонок переключится.
Котова Алена
2013-01-14
Согласна, дозвониться просто нереально! Отправила отчет за 4 кв. по электронке, пришел протокол об ошибке, но пустой. Дозвониться не могу, неужели все таки ехать придется?: (
Ответить на отзыв