- независимый сайт отзывов о компаниях
8 41
Компания просмотрена: 13113 раз

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Химки городской округ, Панфилова улица, 7
Вилкова Ксения
2012-02-21
Отвратительно себя ведет Королева Лариса! Мне 43 года, но такое отношение я видела впервые, так нагло орать мне то, что я должна делать! А всего-навсего был задан простой вопрос: "Где взять реквизиты?!" Прошу руководство научить девочку сдержанно общаться с клиентами и простому этикету. Со стороны выглядела элементарной хабалкой, извиняюсь, но, это факт!


Ответы пользователей
Ольга
2013-12-25
Вы, Светлана, видимо, считаете, что люди, которые приходят к вам на прием в Пенсионный фонд, просители, и обязаны падать вам в ноги, слезно умолять вас сделать то, что вы делать обязаны, т. к. зарплату за это получаете, и унижаться перед вами. Вам действительно только на рынке торговать. И граждане, приходящие в Пенсионный фонд, не просители, а именно клиенты и налогоплательщики. А вы, служащие, сотрудники фонда как раз и являетесь слугами народными и должны быть с этим самым народом как минимум вежливыми.
Лариса
2013-11-20
Светлана, если бы вы были хоть немного грамотнее, то были бы в курсе, что Пенсионный Фонд именно с клиентов и имеет прибыль. Или вы считаете, что Ваша зарплата из воздуха берется, а не из денег тех людей, которые платят пенсионные взносы. Если вы сотрудник фонда, то это конечно просто ужасно, плачевно. Вам видимо все-таки место в продуктовом магазине. Но, я думаю вы и там будете считать, что должны только вам все.
Светлана
2013-01-31
Вам 43 года, а вежливости Вы не научены. Какое Вы хотите получать отношения, если Вы используете слова "девочка" и "хабалка" в отношении специалиста. Можно представить, как Вы вели себя на приеме. И кстати, прекратите считать, что Вы "клиент". Клиент Вы для магазина, где продукты покупаете, а ПФ с Вас прибыли не имеет и никаким "клиентом" Вы для него не являетесь.
Ответить на отзыв