- независимый сайт отзывов о компаниях
8 41
Компания просмотрена: 13111 раз

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Химки городской округ, Панфилова улица, 7
Ольга
2012-01-31
Как проблема была с дозвоном в ПФ в Химках, так она и осталась. Требуем поменять руководителя этого ПФ. "Рыба гниёт с головы" - вот вам отличный пример этого ПФ. Отчет 3-ю неделю весит в электронке в "подвешенном" состоянии. Я так и не знаю, сдала я его или нет??? Нет никакого протокола, трубки скидывают, когда дозваниваюсь. Сил больше нет. Такое ощущение, что живем в каком-то дурдоме. Берите положительный опыт работы по электронке с ИФНС и УЧИТЕСЬ, а главное, не скупитесь на нормальное оборудование. Так, как вы работаете, работать нельзя!


Ответы пользователей
Надежда
2013-05-28
Добрый день. В том, что у вас не хватает сотрудников, страхователи не виноваты. Почему вы ведете себя с теми, кто пытается сдать отчет по-хамски. Такое впечатление, что на работу в ПФР 5 (г. Ххмки) набирают, только тех, кто умеет орать и хамить. Причем сидит сопливая девчонка, которая сама накосячила, а хамит бухгалтеру с сорокалетним стажем! Позор! Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами в адрес ПФР 5 (г. Химки): дозвониться невозможно, отчеты, отправленные по электронике не проверяются или приходят отрицательные протоколы без объяснения причин, а когда приехала что-бы сдать отчеты на дискете.
Дарья
2013-01-31
Да, так, как мы работаем, работать нельзя! Потому что, где в ИФНС 30 сотрудников на территорию, там в ПФ- 3! И как бы нам хотелось, чтоб Министерство обеспечило нас нормальным оборудованием, вы не можете представить. Но все это можно было бы стерпеть, если бы не посетители, которые считают, что мы им обязаны, что принимать по 30 человек в день - это мало, грубят и хамят, как будто это обязательно, когда вы общаетесь с сотрудником ПФ. Вы же судите с одной стороны, а на другой Вы не были и не знаете, как каждому сотруднику ПФ хочется меньше скандалов и больше довольных посетителей. И я даже не буду говорить про зарплату работников в 9 тысяч (опять же, вспомним ИФНС, где з/п минимум 25 тысяч + гос. служба).
Ответить на отзыв