- независимый сайт отзывов о компаниях
2 12
Компания просмотрена: 4300 раз
Любовь
2011-02-13
Здравствуйте! Отношение к бухгалтерам, которые пришли сдавать отчет, ужасное! Простояв в очереди три с половиной часа, я вынуждена была уйти домой, даже не попав к инспектору, пошла жаловаться к начальнику отдела персонифицированного учета - услышала - приходите завтра, что мы можем сделать!Вместо восьми человек принимают отчет 4 человека, на просьбу дать в помощь кого-то - все болеют. Почему же налоговая принимает до последнего человека, а в ПФР в 17-55 рабочий день закончился и все пошли домой? Через несколько дней опять пришла с утра попробовать сдать отчет - народу еще больше, пришли те, кого вчера домой отправили. На вопрос, как сдать отчет - отвечают -посылайте через почту!


Ответы пользователей
Яна
2011-04-23
Я сама работаю в ПФР, только в Москве, это всё зависит от Управления, наше Управление ведёт приём до последнего клиента, мы можем домой уйти и в 7 часов вечера, и в 8, а что касается что принемает только 4 человека, да, такое может быть, у нас тоже на приёме только одна комната сидит, из 6 человек, просто, поверьте, работы в пенсионном фонде очень много, и тоже очень важной, а не только отчёты принимать, и при этом зарплата очень маленькая! При тяжёлой работе, вот и никто не будет сидеть после 18-00.
Елена
2011-04-15
Начальник мытищинского управления №4 позволяет себе разговаривать с налогоплательщиками некорректно (мягко сказать). В последний день приема отчетности за 2010 год сократила время работы на 1 (один) час, личным распоряжением и те кто в 17.00 не успели сдать, также были отправлены на почту.
Ответить на отзыв