- независимый сайт отзывов о компаниях
5 24
Компания просмотрена: 14572 раза

Отзывы про Пенсионный фонд РФ

Люберцы г., Волковский проезд, 3
+7 (495) 986-26-12
Оксана
2013-09-27
Пришла в Люберецкий пенсионный фонд, в каб №207, нужно было написать заявление. Г-жа Сотикова Н. В. тут же раздраженно заявила, что объяснять ничего не будет, идите и читайте всю информацию на стенде, таких как я у нее 150 человек в день и нечего сюда ходить, информация есть и в интернете. А когда я спросила ее фамилию, она с издевкой ответила "Иванова". Я так и не поняла в чем же я виновата, почему мне хамят? Разве г-жа Сотикова не обязана в силу своей профессии общаться с нами?


Ответы пользователей
Людмила
2014-07-28
Уважаемая г-жа Ситникова! Даже если Вы не причастны к данной ситуации, можно было просто объяснить недоразумение и вежливо извиниться за свою коллегу. Одно Ваше выражение "в глаза не видела" и общий тон Вашего ответа только подтверждает правоту Оксаны!
Леди Га Га
2013-11-06
Ув. Наташа, так я наоборот на Вашей стороне, почему Вы так все восприняли в штыки? Как говорил Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме" вот посмотрите как Оксана сначала высказывалась, а когда разговор зашел про личную встречу, что-то мы её и не видим больше?!
Наташа
2013-11-02
Ну надо же какая вы умная, га га га! Пожалуйста, приходите вместе с г-ой Оксаной в кабинет № 202. Мы устроим очную ставку, а вы будете как раз свидетелем прилюдного извинения. Или только на сайте можете общаться и идеи подавать.
Леди Га Га
2013-10-29
Г-жа Оксана и г-жа Сотикова Н. В., а Вы устройте очную ставку, и тогда все решится, и кто-то прилюдно должен будет извинится?! Как Вам такое решение? Или Вы можете только на сайте общаться?
Наташа
2013-10-10
То, что в расписке моя фамилия - это наш внутренний порядок приема и ввода заявлений о выборе инвестиционного портфеля программу. А расписался за меня видимо тот сотрудник, который у Вас принимал заявление и представился Ивановой.
Наталья
2013-10-02
Я, Г-жа Сотикова Н. В., и сижу в каб № 202, а не в каб № 207. И с Вами, Г-жа Оксана, я не общалась и в глаза Вас не видела. Так как занимаюсь совершенно другой работой. Если Вам сотрудник представился Ивановой - это не значит, что увидев где-то фамилию Сотикова (наверное она Вам очень понравилась) надо ее склонять.
Ответить на отзыв
Популярные компани