- независимый сайт отзывов о компаниях
5 24
Компания просмотрена: 14576 раз

Отзывы про Пенсионный фонд РФ

Люберцы г., Волковский проезд, 3
+7 (495) 986-26-12
Флаг
2013-07-01
Честно скажу, там всё поставлено и делается плохо. Ничего не объясняют и ничего не говорят, разве, что своим блатникам. Фонд напоминает захолустное сельпо. Народу всегда много и работники специально создают такое положение. Вахтёры целенаправленно посылают не в те окна, тем самым усугубляют положения посетителей. Терминал не работал. Потому, что во всех других пенсионных фондах работает терминал. С апреля 2013 года соизволили подключить терминал. Здесь всё делается с умыслом. А про начисление пенсий, работники подряд всех обманывают минимум на 2000 рублей. Скрывают всё и ничего не объясняют, только всё режут, уменьшают, сплошной обман. Собирают с будущих пенсионеров липовые расписки, нарушая все законы, чтобы не включать в стаж года. Люди простые пишут, не подозревая, что их обманывают. Сами работники хихикают над такими людьми." Что же они пишут" - слова юриста фонда. Специально режут стаж и начисляют минималку. В дальнейшем вы стаж докажите, а пенсию они не пересчитывают. На такое замечание у них один ответ: " Что -то не устраивает, подавайте в суд! " Сотрудники сплошь нарушают Конституцию РФ, ведут себя так словно они боги. Слова Винарии (начальник фонда): "Будите права качать, получите пенсию 5200".


Ответы пользователей
Фомичева Лидия
2013-10-15
Такие выводы сделала из живых примеров, то есть людей, которые оформлялись на пенсию. Я написала у себя в блоге подробно, как оформляла пенсию. Это просто шок, такого скотского отношения не ожидала. Вот ещё допишу в своём блоге о приёме управляющего, дополню. Правды никогда не было на Руси, видно, так и осталось, особенно в свете последних лет явное нарушение простых людей везде.
Звезда
2013-10-14
Откуда же у вас такие цифры, что всех подряд обманывают минимум на 2000 рублей? А интересно, сколько по вашим подсчетам максимум?
Ответить на отзыв
Популярные компани