- независимый сайт отзывов о компаниях
5 24
Компания просмотрена: 14578 раз

Отзывы про Пенсионный фонд РФ

Люберцы г., Волковский проезд, 3
+7 (495) 986-26-12
Петрова Татьяна Ивановна
2011-08-26
Согласна с предыдущими комментариями. Отношение к посетителям просто отвратительное. Сдаю отчеты всегда в первые дни отчетного периода. В этом году нахамили так, что идти туда просто не хочется. Писала жалобу. Сама начальница ПФ на жалобы о хамстве своих сотрудников не реагирует. Да и посмотрите на ответы Елены, грубые и с издевкой - это их "лицо".


Ответы пользователей
Наталья
2013-11-29
Согласна с Татьяной Ивановной целиком и полностью. Дарья, действительно, пишите ФИО, только не сюда, а сразу в прокуратуру, с конкретными фактами и датами. Тем более, если начальница не реагирует, значит не хочет или не может справляться со своими обязанностями и про это тоже надо писать в прокуратуру. А тут, судя по реакции сотрудников, нет никакого смысла искать понимания.
Ирина
2013-11-06
Дарья, напишите ФИО, всем ведь интересно и свои данные не забудьте оставить! И кстати, Вы бухгалтера, должны корректно знать и делать отчет, а не стоять в очередях по 20 раз!
Татьяна
2013-07-07
Чудный же Вы бухгалтер, если не в курсе куда идут страховые взносы, перечисляемые Вами за своих сотрудников. Сегодня это знает любой работающий пенсионер!
Дарья
2013-04-09
Они не на работе, а на базаре, одни хабалки! Если нужно, могу уточнить должности с указанием Ф. И. О.
Наталья
2013-03-14
Во-первых мы клиенты и имеем право возмущаться. Тем более, что вы именно из наших денег-отчислений в пенсионный фонд зарплату получаете. А вы на работе и поэтому обязаны корректно делать свою работу, и вежливо общаться с клиентами.
Елена
2011-09-10
Только я не поняла, где грубые с издевкой ответы. Во-вторых, Вам проще - пошли и пожаловались начальству, а нам кому на Вас жаловаться, когда Вы хамите, грубите и посылаете, и интересно кто именно Вам нагрубил, вообще-то все жалобы до сотрудников доходят. А потом что-то на сотрудников полицию не вызывают, а вот на Бухгалтеров в этот отчетный период два раза вызывали отряд полиции, а люди в коридоре сидели и жалели сотрудников ПФ, т. к. приходится общаться с разными людьми.
Ответить на отзыв
Популярные компани