- независимый сайт отзывов о компаниях
5 24
Компания просмотрена: 14578 раз

Отзывы про Пенсионный фонд РФ

Люберцы г., Волковский проезд, 3
+7 (495) 986-26-12
Середа Галина
2011-02-14
Отношение к бухгалтерам, как будто они не отчетность приносят, а деньги берут взаймы из личных денег. А начальницу отдела персонучета просто надо расстрелять и просто недостойна работать с людьми, как минимум уволить по статье, личность, с которой люди вообще не могут общаться нормально, почему все молчат, в том числе подчиненные?


Ответы пользователей
Светлана
2014-07-31
Ха, я всегда сдаю в первых числах отчетного периода и почти всегда с первого раза, НО у меня ПЫТАЮТСЯ не принять отчет придираясь к необоснованным мелочам и доводя каждый раз до нервного срыва своей некомпетентностью и хамством. Трения продолжаются до момента, пока я не попрошу предъявить официальный документ, дабы обосновать претензии, но ни разу не смогли ничего доказать и ПРИХОДИЛОСЬ принять, т. е. это просто чиновничий произвол и плевать вам на законы. Что ни спроси касательно ваших обязанностей (даже порой зная правильный ответ и просто проверить "на вшивость", просто посмеяться хочу - не только же вам издеваться) - ничего не знают и ни за, что не отвечают, либо дают неправильную информацию, врут)))
Наталья
2013-10-29
И все-таки слава Богу, что у нас не такой большой процент таких неадекватных и не грамотных бухгалтеров как Галина Середа. Это же просто кто позволил такие вещи, что человека надо расстрелять??? Даже в страшном сне наверное нельзя представить, что Вы сотворили с отчетом, что вызвало (по Вашему описанию) такую реакцию начальника. Если Вас преследует мысль, что Вы приходите занимать деньги, а не сдавать отчеты, и кругом одни враги, то надо наверное уже задуматься.
Татьяна
2013-07-07
Бухгалтер, который приходит в первых числах отчетного периода, поражается отсутствию очереди и спокойному течению сдачи отчетности. Бухгалтер, приходящий в последние дни, всегда недоволен и раздражен очередями. Вот бы Вам хоть раз бы встретиться и поделиться впечатлениями! Хочу отметить, что специалисты принимают до последнего человека, при этом дают консультации по бухгалтерии. А по поводу хамства, это Ваши амбиции. Вы - бухгалтера и должны отвечать за выбранную Вами профессию.
Галина
2013-02-26
Какое начальство, такие и сотрудники, примеры не с кого брать. В г. Москве сотрудники ПФ не позволяют так себя вести. Уровень обслуживания граждан на порядок выше. Вот где надо учиться и проходит практику, а гавкать и ставить себя выше кого-либо много ума не надо. Начальство на местах не может организовать правильно работу сотрудников.
Елена Юрьевна
2013-02-13
А, что это за угрозы? Елена, вы обычный сотрудник Пенсионного фонда, а не вершитель судеб человеческих. Спуститесь с небес. Кстати, хамские комментарии оставляет один и тот же сотрудник Люберецкого Пенсионного фонда. Мало того, что хамят на работе, так они и на сайте продолжают наслаждаться своим хамством.
Елена
2011-10-03
Анастасия! Так ноют здесь как раз такие как ВЫ! А лично мне нравиться моя работа, когда люди говорят спасибо, а не когда хамят, как многие на этом форуме. А еще напишите пожалуйста рег. номер организации где Вы работаете и я у Вас лично приму отчет. Буду ждать ответа!
Анастасия
2011-09-27
Елена, Вы даже здесь не можете себя сдерживать! И Вас никто не заставляет работать там, так, что НЕ НОЙТЕ и не оскорбляйте!
Елена
2011-02-14
А Вы приходите работать в ПФ, во вторых, нормальные бухгалтера все сдают с первого раза, а неполноценная уродка, это уж точно ВЫ, так как пришли сдавать отчет в последний день!
Ответить на отзыв
Популярные компани