- независимый сайт отзывов о компаниях
5 24
Компания просмотрена: 14578 раз

Отзывы про Пенсионный фонд РФ

Люберцы г., Волковский проезд, 3
+7 (495) 986-26-12
Елистратова Марина
2011-02-06
Моя мать, инвалид 2 группы, придя в ПФ РФ (Люберецкое отделение) обратилась с вопросом в справочную службу. Оттуда ее вежливо направили сначала в один кабинет, оттуда вежливо в другой и так далее. Обойдя 3 или 4 кабинета она наконец с трудом добралась до 308, где заседает Надежда Юрьевна. И эта Надежда Юрьевна, заплетая косу своей сотруднице, грубейшим образом выгнала маму из кабинета, даже не потрудившись выслушать. Скажите, разве Пенсионный Фонд - место, где могут работать бессердечные, невоспитанные хамы?


Ответы пользователей
Татьяна
2014-10-08
Сегодня тоже посетила ком. 102 (палата № 6) люберецкого ПФ. Доносила документы. Рта открыть там нельзя. В прямом смысле орут, потом начинают орать в 3 горла. Говорить, что у меня трудовая какая-то странная (хорошо, что не порвали), и это не так, и то не эдак (доносила справку с прежнего места работы). Пыталась 2 раза убежать из кабинета, не тут то было. "Куда Вы, я не закончила". Сижу, думаю, куда бежать из дуркабинета. Практически меня пытались обвинить чуть ли не в мошенничестве и т. д. Одна из "достойнейших" дам чуть ли не тряслась всем телом от общения с женщиной (со мной), которая пыталась понять, в чем она виновата (я) и, что я такое сделала, что на меня "достойнейшие женщины" (сотрудницы ПФ) так орут в рабочее время. Я думала, что я не совсем здорова, оказывается нет. По сравнению с некоторыми. Хорошо, что в терроризме не обвинили. Спасибо большое. 8.10.14 г.
Ни о чем не скажет
2013-01-31
Я полагаю, что скитания Вашей мамы по кабинетам не нужны не только Вашей маме, но и самим сотрудникам ПФ. А раз уж ее из кабинета в кабинет посылали, вывод только один - Ваша мама не в состоянии объяснить, что ей нужно. Но это ничего, все понимают - нужно делать скидку на то, что человек инвалид. Но почему же Вы, не чужой человек, а дочь, не поможете маме и не сходите в ПФ вместо нее. Ну или хотя бы не сопровождаете ее - она ведь инвалид! Так чего же Вы, уважаемая, хотите от чужих людей, когда Вы сами не то, что не лучше, а многим хуже них??
Ответить на отзыв
Популярные компани