- независимый сайт отзывов о компаниях
3 7
Компания просмотрена: 4569 раз

Отзывы про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Орехово-Зуево г., Центральный бульвар, 2
АНОНИМ
2009-07-10
ХОЧУ НАПИСАТЬ, ПРО ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ управление № 24 , Орехово-Зуево ОФИС № 124, ГДЕ ОФОРМЛЯЮТ ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, К ПЕРСОНАЛУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, НО ТАМ РАБОТАЕТ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ, НЕ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ КОНКРЕТНО, ЧТО НУЖНО И ЧТО ТРЕБУЕТСЯ НА ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ИЛИ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ. МАЛО ТОГО, ОНА ГРУБИТ И НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ МОЛОДЫХ МАМ, У КОТОРЫХ ГРУДНЫЕ ДЕТИ. ВОПРОС: ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЕСЛИ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ НЕ УМЕЮТ ОБРАЩАТЬСЯ С НАРОДОМ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАДЕРЖИВАЕТЬСЯ ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ, И ЭТИ ДЕНЬГИ ВИСЯТ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ?


Ответы пользователей
Ирина
2012-02-13
Мне кажется, что каждого можно вывести на грубость, может начать с того как мы себя ведем. А запись аудио и видео, если человек не предупрежден, не является доказательной базой, это вам скажет любой юрист. К стати, Николай, как вы посетили ПФР, мне кажется не так все ужасно, как тут пишут, а некоторые высказывания относительно пенсий просто похожи, пардон, на бред. Может я действительно ничего не понимаю, но ни один не описал конкретной ситуации, в которой оказался. Я, например много слухов слышала о том, что материнский капитал дают на автомобиль, деньгами нуждающимся, на ремонт, если вы с этим ходите, то Вам действительно не помогут, лучше никого не слушать, а пойти и спросить у специалиста. Может быть меня тут не поймут, я так поняла это место для слива негатива.
Аноним
2011-09-01
Наталья, вот как раз речь идёт не о той девушке, о которой вы пишите. Именно та, о которой я написал, находится правее того стола, за которым вы сидели. Николай, я о ней практически ничего не знаю.
Наталья
2011-08-31
Добрый день всем читающим! Я не знаю о какой конкретно девушке речь, была сама там, на Цветном бульваре, 2 недели назад по поводу материнского капитала. Обслуживала девушка (находится практически посредине кабинета ее стол), претензий никаких к ее работе - все грамотно объяснила, помогла, проконсультировала, даже голоса не повысив на тех, кто без очереди шпарил напролом не смотря на то, что она уже была занята с другими людьми (это я про себя). Побольше бы таких! А посетители тоже всякие бывают, уж не будем о плохом.
Николай
2011-08-12
Уважаемый Аноним! Не плохо было бы как минимум обозначить данные этого человека, который к Вам так относиться. Я с женой собираюсь посетить это учреждение, и хорошо бы, знать инициалы этого человека который вам грубил. Мне не составит труда записать наш диалог, и если это подтвердиться, обратиться в нужные органы которые как минимум проведут проверку и уволят этого человека, как максимум встряхнут всё учреждение. Так уж сложилось, что мне приходилось делать это по линии ЖКХ, уверен получиться и здесь, так как я знаю как грамотно написать Путину В. В. Этот безпредел нужно заканчивать!
Любовь
2011-08-02
Уважаемые молодые мамы! А где, в каком учреждении Вас примут доброжелательно? Мало где. В ПФ работают специалисты, которые не любят людей - вот, что главное. Но есть и такие (единицы), которые любезны к Вам, но не помогут. Невольно западает мысль: "Может, задача у них такая - досаждать людям?". Потому, как любому здравомыслящему человеку не понять эту систему "нравственности".
Ответить на отзыв