- независимый сайт отзывов о компаниях
10 3
Компания просмотрена: 8278 раз

Отзывы про Пенснэ-Оптик

Москва, Полярная улица, 16, корпус 1
+ 7 (495) 508-73-55 + 7 (916) 148-88-55
Геннадий
2017-03-07
"Искал такой бизнес, направление которого отвечало бы требованиям об этичности и направленности бизнеса, а также приносил бы доход. Всегда считал, что дело должно приносить пользу обществу. Поэтому думал в направлении медицины/сервис услуг (химчистка и т.д.). После анализа возможных франшиз – самой оптимальной была эта франшиза. Взвесил все за и против и решил стать франчайзи. Для тех, кто задумывается поступить также, расскажу, как я подходил к обдумыванию покупки.
Те, кто думают, что можно начать зарабатывать от 400 тысяч чистыми уже в первый месяц, ничего не делая - могут не читать. А теперь конкретнее: Стоимость франшизы Пенснэ Оптик дешевле, чем у остальных конкурентов, что для меня было немаловажно, т.к. объем свободных средств был ограниченный. Проанализировал спрос в моем городе (это делается в wordstat.yandex.ru), понял, что направление перспективное. Что касается преимуществ данной франшизы/бренда - тут делают всё под ключ. То есть, всё, чт связано с выбором и помещения, оформлением и прочим. Четкие рекоменадции по подбору персонала. Качество продукции на высоком уровне, общирный ассортимент, как дешевый, так и дорогой. В общем, линейка продукции на отлично. Основное преимущество перед конкурентами - Пенснэ работает с известными людьми из шоу-бизнеса, что способствует узнаваемости бренда.
Моему салону уже 6 месяцев. Цифры называть не буду, но заключение следующее - не сказать, что Вы сможете разбогатеть, но такой салон станет отличным фундаментом, который, со временем, будет стабильно генерировать прибыль.
Если кому-то нужна подробная информация, пишите на почту: brevde.pro@gmail.com


Ответить на отзыв