- независимый сайт отзывов о компаниях
2 7
Компания просмотрена: 3341 раз

Отзывы про Переводчик.ру

Москва, Георгиевский переулок, 1, оф. № 113
+7 (495) 775-55-88
Анна
2012-10-07
Недавно пришлось выполнить для данной компании небольшой перевод. Перевод был очень срочного характера, но выплата в срочном порядке не поступила, да и не в срочном тоже не поступила. Речь идёт об очень небольшой сумме. Но вытребовать её уже, наверное, будет нереально. В следующий раз буду отказывать в выполнении таких срочных переводов.


Ответы пользователей
Переводчик
2014-07-27
Скажите, пожалуйста, в итоге Ваш перевод был оплачен? И у меня складывается подобная ситуация с этим бюро переводов. Сумм большая, и причина отказа - тоже мнение заказчика. Зачем тогда писать на сайте о предоплате 100 %?
Переводчик
2013-02-11
Соглашусь с предыдущим постом. Почитав отзывы на разных сайтах, прихожу к выводу, что деятельность компании перерастает уже в ничто иное, как череду административных правонарушений, грязную работу, обман (fraud, scam) и т. д. и т. п. Реальный факт: получил заказ от них, приступил к работе. Заказ объемный. Через несколько дней со мной связались и попросили выслать то, что уже сделано. Так и сделал, предупредив, что перевод сырой, естественно, и еще не вычитывался. Сказали продолжать работу. К концу дня отписались о том, что заказ отменен, так как не понравился перевод заказчику. Заказ передают другому переводчику. Могу сказать, что я занимаюсь переводами около 8 лет, опыт немалый, и перевод был адекватным, но не вычитан, о чем они были проинформированы несколько раз. На тот момент было готово около 40 страниц текста. Обещали оплатить хоть какую-то часть, но уже более 4-х месяцев тянут резину, мотивируя тем, что у них то кто-то в отпуске, то времени нет, то еще что-то. В моей практике такое впервые, когда отменяют заказ по причине того, что невычитанный перевод не понравился заказчику. Согласитесь, что это просто смешно. Всем спасибо за понимание и удачи!
Ответить на отзыв
Популярные компани