- независимый сайт отзывов о компаниях
7 2
Компания просмотрена: 4024 раза

Отзывы про Первая Европейская гимназия Петра Великого

Мытищинский район, Нагорное пос., Челобитьевское шоссе, стр.9
8 (800) 505-36-14
Виктор
2015-07-09
Не понятны положительные отзывы об этом учреждении. Кто это пишет? Детей забрали. Руководство кошмарное, учителя меняются каждую четверть, питание отвратительное.


Ответы пользователей
Дарья
2019-08-16
Виктор, поддерживаю. У нас сын ходил в их сад "вундеркинд" в Митино. Сад их закрылся, руководство слиняло со всеми депозитами, которые собрали с родителей. До последнего скрывали, что у них дела не идут, преподавателям не выплачивали заработную плату. А образовательный процесс - одна показуха, уровень низкий очень для тех денег, которые просят. Так что, хорошего отзыва я точно про них написать не могу.
Елена
2015-07-31
Информирую: из гимназии забрали в прошлом учебном году 2-х детей, потому что они не потянули программу. Зато сколько новых детей пришли! Учатся и довольны! Ни разу не слышал, чтобы кто-то из родителей был недоволен, хотя со многими общаюсь. Да, с некоторыми педагогами администрация расстается. Мы, родители, прекрасно понимаем, почему и поддерживаем. Коллектив сильный, идет серьезный отбор педагогов.
Юрий
2015-07-26
Виктор, вы очевидно завистник и злопыхатель! Полная ересь и вранье вы пишите. Питание в гимназии отличное, никто никогда не жаловался и наши дети питанием очень довольны. Преподавательский состав очень сильный и опытный, это либо учителя высшей категории, либо преподаватели-профессура из Финансового университета, МГУ и МГИМО. Согласитесь, солидная профессура. А тех кого меняют из преподавателей, те сами понимают, что в этой гимназии очень высокие требования к преподавательскому составу, посредственность здесь не держится. Так, что рекомендуем, если вам удастся в гимназию поступить.
Ответить на отзыв