- независимый сайт отзывов о компаниях
43 7
Компания просмотрена: 132774 раза

Отзывы про Первая Патентная Компания

РФ, г. Москва, ул. Образцова, дом 7, офисы 210, 211
Мария
2013-02-14
Ярославский молочный комбинат в течении 2 лет не мог продлить свой товарный знак, ужас. Эта компания просто взяла деньги и не делала свою работу в течении двух лет! Когда мы звонили, они постоянно вешали и всё на Александра Крученкова, который ушёл.


Ответы пользователей
Отдел ОБВ
2013-02-26
Ответ от руководства ООО Ярмолпрод получен. С разрешения автора мы публикуем основную мысль письма: "по патентам с вашей компанией работала я. Проблемы действительно были, но не такие масштабные, что бы писать о вас отзывы.. никаких отзывов с нашей стороны размещено не было. Документы мы получили. Честно говоря очень сильно удивлена подобной ссылкой и информацией. Даже не представляю кто это мог написать, еще и сослаться на нашу компанию". Как и положено, имя человека, который работал от ООО Ярмолпрод с ППК по данному направлению, мы сообщим только истинному живому лицу, с которым можно связаться, а не просто непонятному лицу Марине, распространяющему неподтвержденную информацию. Ждем ответа. В противном случае, вышеуказанная запись является фальсификацией. Предупреждаем всех, кто желает оставить какое-либо негативное анонимное сообщение. Все данные сейчас проверяются. Ложь будет вскрываться. Автор вычисляться. Не надо наивно думать, что все проходит бесследно.
Отдел ОБВ
2013-02-25
Ссылка на этот пост "Плохое отношение к клиентам" за подписью "Марина", выслан на электронный адрес руководства Ярославского молочного комбината. В предварительном разговоре с представителем руководства, сотрудника Марину узнать пока не удалось. О результатах постараемся сообщить.
Ответить на отзыв
Популярные компани