- независимый сайт отзывов о компаниях
43 7
Компания просмотрена: 132776 раз

Отзывы про Первая Патентная Компания

РФ, г. Москва, ул. Образцова, дом 7, офисы 210, 211
Артур Пирожков
2012-11-29
Был как-то в этой компании, не видел там ни одного слепого, все люди как люди, вечно кто-то кричал, в общем, работать не умеют и не хотят.


Ответы пользователей
A-J-F-A
2014-01-27
Это прям секта какая-то. Сектанты-хомячки, все "-вичи" и "-овны", "Светлый отдел". Миссия ваш директор и ангелы его замы, а мы все, наверное, заблудшие души. Да нет, черти вы недоосветленные. Лечиться вам там всем надо, принудительно, в известных для этих целей заведениях. Чтобы из астрала спустились на грешную землю, или, как минимум, чтобы реально и трезво смотрели на вещи. Если лечение не поможет, тогда только святая инквизиция в лице УБЭП или СКР.
Целую, Киса.
2012-12-20
Николай, Вы и в компетентности экспертов Роспатента сомневаетесь? И, наверное, считаете, что Вы вообще гуру в делах интеллектуальной собственности? Так, что же тогда Вы сами не отправились с заявкой ФИПС на тактильный знак? Во всех Ваших отписках на всяческих форумах читается один смысл: зависть, злость, бедность. Приходите в гости мы Вас избавим от дурных мыслей, научим быть добрее и великодушнее.
Николай Подольский
2012-12-20
И что дальше, что вы купили (зарегистрировали) тактильный знак? Никто толком в Роспатенте и не знает, что это, так взяли и пропустили.
Киса НеЕмельянинов
2012-12-18
Борис Стругатский, ну от чего же такие выводы, что работать мы не умеем? Ну, неужели мы получаем отказы? Или, может быть, Вам лично мы услугу не должным образом выполнили? Если так, то приведите пример, извинимся перед Вам, постараемся исправиться. Не умеем работать? Может быть, Вы зарегистрировали в России первый тактильный товарный знак? Много у Вас практики по регистрации цветовых товарных знаков или обонятельных? Прежде чем что-то говорить, нужно четко быть в этом уверенным.
Елена
2012-12-18
Борис, а внутрь-то Вы и не погрузились, потому, что Вас туда не пустили, поэтому так и говорите.
Борис Стругатский
2012-12-18
Смешно! У вас прямо цирк есть обезьянка и ящерица и даже клоуны, но вы не умеете работать! Запомните мои слова ппк это очень красивая обёртка, а внутри чернота.
Александр Валерьевич
2012-12-11
Все, что Вы написали - грубая ложь! Укажите хоть один факт! Жду!
Анатолий Борисович
2012-12-11
Посмеялся от души. Они самые лучшие и об этом знает вся страна. Смотрите их сайт и отзывы нормальных людей.
Ответить на отзыв
Популярные компани