- независимый сайт отзывов о компаниях
12 14
Компания просмотрена: 9970 раз
Марина
2015-06-07
Отрицательный отзыв и о клиники и о вет. враче Вороне Михаиле Викторовиче. Привезла трехмесячного котенка, получившего травму с болевым шоком (как я потом узнала), дыхание было поверхностное, часто часто дышал, сердце то билось часто, то замирало, глаза закатил, я одела сапоги на босу ногу с приехала в клинику. Попросила людей в очереди пропустить, сказала, что ситуация срочная. Люди пропустили, врача долго не было в кабинете. Когда врач пришел сказала, что коту очень плохо, но врач приглашал людей с бумажками для оплаты, принимал деньги, ну и только потом принял меня с моим котенком. Я достала животное из переноски, кот стал на четыре лапы и врач сказал, что я его обманула, обманула людей сидящих в очереди, что кот совершенно здоров, раз стоит на четырех лапах. Отказался осматривать животное, сказал, чтобы я покинула кабинет. Я возражала и уже потребовала, чтобы мой котенок был осмотрен. Врач, чтобы как-то выставить меня из кабинета сказал, что по симптоматике кота надо показать хирургу. Врач Ворона М. В. отказался осматривать моего котенка. Потом, когда я уже побывала в другой клинике и начала писать жалобы на врача Ворону М. В., которой не имеет права отказать в приеме и осмотре животного по закону, на сайте этой клиники я увидела, что Ворона М. В. является терапевтом-хирургом. Меня обвиняли во вранье, унижали и орали на меня. Я попросила врача Ворону М. В. тогда написать, что мой кот здоров, на что Ворона С. В. ответил мне категорическим отказом. По факту неоказания помощи моему животному, который находился в состоянии болевого шока я написала заявление в милицию, Роспотребнадзор и Россельхознадзор. На сайте данной клиники размещены награды, основная за победы в конкурсе Лучший предприниматель. Да, основное в этой клинике получить деньги. Уже позже я прочитала, что состояние болевого шока имеет несколько стадий, характеризующихся то активностью, то вялостью животного. Призываю всех, кто столкнулся с хамством, неквалифицированной вет. помощью, отказом в оказании такой помощи обращаться в надзорные органы, полицию и суды для защиты наших прав и прав наших животных. Мое мнение, о вет враче Ворона Михаил Викторович — крайне отрицательное, никому не советую к нему обращаться.


Ответы пользователей
..
2015-06-21
Пришли на прем к врачу ВОРОНА с больным котиком. Подробности не буду говорит. Суть - выжал с нас 60000. Котик умер, мучаясь от неправильного лечения. Проклинаю вас, Михаил, вы не врач. Заберите мои деньги себе на здоровье. Мальчика моего не вернуть. Учить говорить правду людям не вымогать деньги. Если бы вы мне сказали правду, я бы не мучила своего мальчика.
.
2015-06-09
Ты определись, Ирина ты или Алина. Врушка.
Алина
2015-06-08
Для любимого и больного животного сделаешь все возможное, но мне кажется здесь имеет место нервное расстройство. Мы давно здесь лечимся, у нас очень хороший врач, о нем я уже оставила свой отзыв, о Вороне знаю только хорошее, у него лечится много моих знакомых по-моему совету, они обращались в этот центр и попадали в смену Вороны, так и стали его пациентами. Это хороший терапевт, знающий, отзывчивый. Он и к моему умирающему котику проявил сострадание в тот страшный день, когда мы приехали его усыплять. В этом центре участие, сочувствие, как и помощь не редкость.
Ответить на отзыв