- независимый сайт отзывов о компаниях
12 14
Компания просмотрена: 9971 раз
Александр
2015-06-03
Попали мы на прием к Вороне, сделал он узи моему коту, направил сдать биохимию. Назначал лечение денег с нас поимел немерено. Умер наш мальчик от неправильного лечения. Узи показало, что у него онкология. Ворона об этом умолчал. Ведь если сказать правду, то это потерять деньги. Никому не советую этого, нет слов, как подобрать слово кто. Ведь мы мучили перед смертью нашего мальчика дурацкими, ненужными капельницами и уколами. Ворона обыкновенный вымогатель без сердечный чурбан. Животных он не любит и не спасает. Если любите своих питомцев не ходите к нему на прием.


Ответы пользователей
.
2015-06-09
Желаю заболеть тебе и лечится вот у того наилучшего врача, а потом в мучениях умереть.
Ирина
2015-06-08
К сожалению, для того, чтобы оставить здесь комментарий, не требуется справка о психическом здоровье. Это на самом деле хулиганство, порочить тех, имею ввиду лучших ветеринаров Москвы, работающих в этой клинике, которые ежедневно спасают жизни животных. За такое нужно наказывать.
.
2015-06-07
Сразу видно, что пишет работник клиники. Ворона М. В. невнимательный грубый врач. Вымогатель. Бумеранг найдет его и все расставит на свои места.
Ирина
2015-06-04
Мы давно лечимся в этом центре. О Вороне знаю, что кроме того, что это хороший терапевт, он еще и сострадательный, даже к самым старым и больным животным. У нас тоже тяжело болел кот, возраст солидный. Наш котик очень хотел жить и быть с нами - все время хотел общения и любви. В последние месяцы жизни - около полугода, как я уже потом поняла, у него появился рак. По анализам биохимии, сделанным в последние месяцы, можно было это предположить, но врач не отправил меня на УЗД повторно, а ведь это деньги для ветцентра, за что я врачу очень благодарна, потому, что операция и химиотерапия были противопоказана из-за состояния его органов (может такое было и вашем случае), а я бы сошла сума, думая, что его дни сочтены. На усыпление я бы не решилась, он еще не так плохо себя чувствовал. Врач назначил поддерживающую терапию, которая ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧАЛА его состояние и он еще был с нами много месяцев. Уход его был очень тяжелым для нас, но мы благодарны нашему врачу, который видя любовь и привязанность, пожалел нас и продлил жизнь котику. Из общения с теми, кто это пережил, знаю, что люди готовы бороться за своих любимцев и тратят огромные средства, даже когда это тяжело для бюджета, чтобы облегчить и продлить жизнь животному с неизлечимыми заболеваниями.
Ответить на отзыв