- независимый сайт отзывов о компаниях
12 14
Компания просмотрена: 9969 раз
Елена
2015-04-17
Это развод на деньги. Клиника стала работать по принципу "выжать все" из тех, кто пришел. Пришла со старой кошкой, у которой проблемы с позвоночником, так отправили кроме рентгена и на анализ крови, и на кардиограмму, и на эхо. А результат: не поставили правильно диагноз и навыписывали непонятно что. Кроме этого, плохо организован процесс приема пациентов, когда за каждым уколом и прочим людей отправляют через аптеку в процедурный кабинет. Интересно, что происходит, когда животному нужна срочная реанимация? Тоже надо идти в аптеку, которая, кстати, вечером на час закрывается? У врача должны быть и медикаменты и все необходимое, чтобы оказать первую помощь животному. Три года назад я приходила в эту клинику и попала к Емельянову В. В, так такого безобразия не было. Выписал уколы, объяснил как их делать, кошка выздоровела. Спасибо ему! Сейчас же там все изменилось. Пришлось везти в Ветлечебницу в Царицыно, в которой мы всегда раньше лечились, когда там жили, где врач мне так и сказал: «Кому нужны все эти анализы, кардиограмма и эхо старой кошки?. Совершенно понятно, что второе сердце у нее не вырастет, какие-то болячки есть, а лечить ее все равно надо.» Если уж не вылечить, так надо хоть облегчить состояние. Там нам врач сам сделал ей уколы, выписал лекарства и показал, как колоть. Будем надеяться, что поправится. У врачей должна быть какая-то профессиональная этика и желание помочь, а не просто развести людей на деньги, причем для многих – на последние. Туда я больше не ногой.


Ответы пользователей
.
2015-06-08
Алина, это работник вет. центра. Имел опыт с этим центром. Вымогательство, обдираловка. Результат - мы потеряли нашего любимку от неправильного лечения врача Вороны.
Алина
2015-04-25
Какому врачу? Назначение есть, но вы даже не указываете его фамилию. Получается, что идете к кому попало. С позвоночником нужно было идти к травматологу Емельянову или Максимову, хотя возможно плохое самочувствие могло быть от проблем с другими органами. У лечащих врачей, к сожалению, квалификация разная, здесь все-таки большой коллектив. Встречаются и такие, которые не признаются, что данная проблема не в их компетенции. Но тут плюс - есть чудесные врачи и в терапии и в хирургии и "стоят" так же, как и "прилипалы". К сожалению, обезболивающих для кошек нет. С этим мы сами сталкивались. Для обезболивания только наркоз, что опасно для организма.
Алина
2015-04-21
В Царицино вам сказали глупость. Как можно "облегчить состояние", не выяснив какие у кошки проблемы? Почему считаете, что неправильно организован процесс с процедурами? Вы покупаете препараты для инъекций, причем продают их там поштучно, а потом идете в процедурный кабинет. Можете приходить уже со своими препаратами. В Беланте, например, чтобы сделать капельницу, нужно каждый раз пройти через прием врача. Если кошка старая, то плохое самочувствие возникает от того, что садятся органы, прежде всего почки и печень, которые надо лечить, даже если проблема с позвоночником. Для этого делают биохимический анализ крови на показатели этих органов. Проблемами с позвоночником занимаются хирурги-травматологи Емельянов и Максимов - одни из лучших хирургов Москвы. Если сердце больное, его тоже лечат. Могут беспокоить зубы. Камень хорошо снимает без наркоза Фаина Галлямова. Я очень жалею, что когда наш кот достиг преклонного возраста, мы не провели ему обследование. Раньше выявили бы возрастные заболевания, еще дольше бы прожил. И лечат старых животных не как-то, потому, что заболевания уже имеют более серьезную форму. Сейчас вы в смятении, я через это тоже прошла, потому, что попади вы к хорошему врачу, он бы все толково разъяснил. А ведь здесь есть замечательные специалисты и цены адекватные. У вас на руках уже полное обследование - это самое затратное, теперь выберете хорошего врача. Покажите хирургу-травматологу, а с терапией лучше к Вороне или Зубковой - к ней ней лучше идти во вторник с утра, получается дешевле.
Ответить на отзыв