- независимый сайт отзывов о компаниях
12 14
Компания просмотрена: 9970 раз
Vadim
2014-12-13
Недавно посетили сию "изумительную" организацию. Пришли с кошкой (было увеличение молочных желёз) на прием к терапевту Жидкову, который назначил нам кучу всяких процедур и уколов, после которых животное, бывшее еще в не самом худшем состоянии, "сгорело" буквально за несколько дней. Делайте выводы. Кому за эвтаназией, то это это к ним.


Ответы пользователей
..
2015-06-21
Как интересно, что на каждый отрицательный отзыв бежит админ центра, называясь разными именами и пуская слюни, оправдывает центр, оскорбляя людей, которые к ним обращались.
Ирина
2015-03-06
Нужно ответственно относиться к выбору врача. В любой, самой хорошей организации, там где и вы работаете, есть свои карифеи, а есть и прилипалы. Почитали бы раньше отзывы о Жидкове, на этом сайте они есть, не один ведь день болело животное, к тому же, это был вопрос хирурга. В ветцентре есть первоклассный хирург Максимов, если не его профиль, всегда порекомендует к кому обратиться и денег не сорвет, еще из самых опытных - Богатырев и Емельянов, они все работают днем. Обращайтесь к профессионалам. Их в этой клинике достаточно. Нам здесь очень помогают многие годы, но мы выбрали лечащих врачей. Вам просто не повезло. Выражаю глубокое сочувствие.
Ответить на отзыв