- независимый сайт отзывов о компаниях
19 15
Компания просмотрена: 12409 раз
Елена
2012-02-20
Отдельно хочется отметить способы травли: 1. Орать на ребенка во всю свою учительскую глотку по поводу и без повода, придираясь ко всем мелочам по части внешнего вида и т. д. и т. п. 2. Обзвон родителей одноклассников и родителей детей, с которыми дружит Ваш ребенок, с рассказами о том какой отвратительный Ваш ребенок и, что с ним категорически запрещено дружить. И напуганные родители реагируют на данные высказывания и начинают промывать мозг своим детям, что действительно с таким ребенком не следует общаться. - Оригинальный способ, не придраться. А там уж все зависит от того, насколько дети дружны. Уважаемые родители! Если Ваш ребенок имеет характер, отстаивает свою позицию и в целом имеет задатки лидера и яркой личности, то ПКК №1702 - это точно не Ваш вариант. Если Вы думаете, что переведете своего ребенка в данное заведение с целью подтянуть дисциплину, то в результате окажетесь на учете в ПДН.


Ответы пользователей
Катерина
2014-10-20
Елена, а почему вы не называете конкретно фамилии тех, которые по вашему мнению плохо обращаются с детьми? И почему родители не обращаются к директору, если на их детей наговаривают?
Максим
2014-02-12
Все вранье! Такого никогда не было в этой школе. И на детей не орут. Если ребенок не начинает в открытую дерзить!
Рафаил
2014-01-17
Ложь учителя там лучше всех и замечания делают только по поводу. И это вам не шарага это кадетский корпус и спрос там выше.
Ответить на отзыв