- независимый сайт отзывов о компаниях
19 15
Компания просмотрена: 12409 раз
Uniqum
2012-02-20
За пять последних лет школа сильно изменилась. Изменилось отношение учителей к детям, но и отношение детей к школе тоже. Видимо, это связано с изменением внутренней политики в школе. Если раньше ребенок говорил, что наш корпус самый лучший, то теперь часто задумывается о смене школы. Знания в школе дают очень слабые, основной упор на военную подготовку. Если в других школах учебный процесс направлен на подготовку к сдаче ЕГЭ, то в этой готовят в солдаты. Вот и делайте выводы. По предметам русский яз. и лит-ра знания низкие, математика - так себе, английский язык - просто ноль. Учителя по английскому меняются почти каждый год, сейчас опять новая, второй год в школе, и вот за эти два года дети ничего не получили нового, ужас просто. Это учитывая, что мой ребенок учится без троек, что тогда говорить про других. Но вот физика и биология - все здорово - это единственные предметы, которые дети знают и любят. Прежде чем отдать ребенка в ПКК, подумайте пять раз, ведь когда в других школах дети учатся, наши - маршируют!


Ответы пользователей
Елена Алексеевна
2014-09-09
Уважаемые родители! Вы утверждаете, что школа дает знания, тогда почему выпускники поступают только на платное обучение и НИКТО на бюджет не поступает! Да и поступают в Высшие учебные заведения единицы, чьи родители последний год или два платили за курсы и репетиторов - это Вы считает нормально?
Любовь
2014-03-04
Если в других школах учебный процесс направлен на подготовку к сдаче ЕГЭ. Учебный процесс должен быть направлен на обучение, получение знаний. Мне кажется, вы милые родители сами не понимаете целей посещения вашими детьми школы. Мой сын закончил корпус в 2013 году, и сейчас является студентом.
Максим
2014-02-12
Во первых к ЕГЭ готовят отлично, ребята получают высокие баллы, учителя остаются до самого вечера, пока ребенок не поймет объясняемое, а объясняют они замечательно! Во вторых учителя математики и русского дают высокое знание предмета, если конечно ребенок учит, что не мало важно!
Рафаи
2014-01-17
Это кадетский корпус и военная подготовка - это азы и вся военная подготовка после уроков и на подготовке к ЕГЭ и ГИА делается большой акцент! Учителя остаются после уроков чтобы объяснить непонятные вещи в предмете и делают они это достойно, они находятся там до 6-7 часов вечера, когда рабочий день заканчивается в 3 часа.
Ответить на отзыв