- независимый сайт отзывов о компаниях
19 15
Компания просмотрена: 12411 раз
Папаша
2012-02-20
В части организации образовательного процесса в ПКК согласен с Мамашей. По информации от учителя из ПКК, директор запрещает учителям ставить двойки. Основного стимула что-то делать для детей и способа контроля за их учебой для родителей нет. Косвенные подтверждения существования такой практики получал, наблюдая за учебой сына своей жены, когда он ходил в школу практически без тетрадок и без учебников и приходил оттуда с пустым дневником (без ДЗ). А в журнале появлялись тройки и четверки, иногда и пятерки. В старших классах он считался одним из лучших математиков в классе, но только в 9-м классе от меня узнал, что на 0 делить нельзя, и то, что квадратные корни из отрицательных чисел не извлекаются (по крайней мере, в рамках школьной программы). Подобные "мелочи" были и по другим предметам. Дисциплина отвратительная, редкий день обходился без драки. Постановка на учет в милицию для ПКК - вещь обычная. Мероприятия вне школьной программы (сборы, парады и др. ерунда) для детей интересна, но малополезна. Короче, кроме формы кадета в ПКК хорошего мало, это не самое лучшее место для обучения ребенка, но классное для тусовки. Второго сына жена не хочет отдавать в ПКК, а я просто этого не допущу!


Ответы пользователей
Катерина
2014-10-20
Максим, скажите, в этой школе учится Ваш ребенок? Вы так ловко всех затыкаете, просто сейчас выбираю школу для своего и, читая отзывы, сомневаюсь.
Максим
2014-02-12
Папаша вы не правы, если ваш сын дрался, то значит сам в этом виноват) Постановка на учет, это не не обычное дело, а редчайшее! Учителя шикарные и отношение их детям замечательное, а знания, которые они дают идут на уровне) Если ваш ребенок не слушал на уроках, а просто списывал контрольные, то это уже ваши проблемы) Парады, сборы и др. ерунда, как вы выразились полезна! А место, для учебы отличное!
Ответить на отзыв