- независимый сайт отзывов о компаниях
14 8
Компания просмотрена: 13659 раз
Мария
2014-07-05
Аналогичная ситуация, юбка чуть выше колен. Не пустили. В Греции, между прочим, там и без платка народ ходит, и в брюках. Я вообще видела собак в греческом храме - ничего, никто не побежал их прогонять. А тут. Ну, с особым каким-то настроением мне отказали. Радость у охранника была. Ну, вводите вы юбки, ну, почему тогда не положить у входа пару штук временных юбок, как делают в других строгих монастырях?! Кому вот это нужно?! Я вот рядом была и думала зайти, но специально туда не поеду. Отдам деньги в другой храм.


Ответы пользователей
Елена
2015-03-14
Вы знаете, а я вас понимаю и про радость у охранников нездоровую, к сожалению не все люди работающие и в таких местах здоровые. Я вам верю на все 100. К сожалению многие мужчины ненавидят женщин и для них такие места, как лакмусовая бумажка, все их нутро наружу, вы на таких забейте, они со своим злорадством далеко не от Бога, ради посмотреть монастырь. А деньги я поняла надо отдавать Действительно нуждающимся, к примеру бабушке нищей, многодетным, одиноким матерям, старикам, а к монастырям и богатым священникам у меня не совсем доверчивое отношению, увы за последнее время.
Анна
2014-08-08
Мария, Вы занимаетесь самооправданием. Вы, думаю, знаете, как принято ходить в храм Божий и тем не менее проявляете пренебрежение. У некоторых на работе принят определенный дресскод, в некоторых заведениях также приняты определенные правила посещения и это почему-то не вызывает таких бурных возмущений как когда это касается духовной части жизни. Почему к кому-то вы проявляете уважение, а здесь нет? Разве во времена земной жизни Христа подобное помышлялось? Разве Матерь Божья так одевалась? Или кто-то из святых? А ведь Вы шли в храм не просто так, а наверняка с какой-то просьбой. И если кто-то совершает грех, не нужно ожидать того же от других. И никто не обязан никому выкладывать ни временных юбок, ни временных брюк. Человек должен иметь элементарное уважение к месту посещения и к его обитателям и посетителям.
Ответить на отзыв