- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110615 раз
Егор Шаров
2013-11-27
Абсолютно восхитительный - один из самых красивых интерьеров, который я когда-либо видел. По-настоящему захватывающий дух и поскольку мы посетили в воскресенье утром, мы даже поймали конец церковной службы. Советую всем по возможности побывать в этом месте.


Ответы пользователей
Кира Исакова
2013-12-15
Очень любим гулять на площади и любоваться Храмом Василия Блаженного. Перед крамом воздвигнут монумент Козьме Минину и Василию Пожарскому, спасителям Москвы во время смуты). Внутри Храма не был, но говорят, что там не менее красиво.
Марина
2013-12-11
Храм Василия блаженного является одним из главных храмов города и одной из главных достопримечательностей. По внешнему обличаю напоминает храм спаса на крови в Питере. Мне нравится этот храм, возле него находится памятник Минину и Пожарскому.
Natalia Dubowskih
2013-12-05
Один из красивейших храмов во всём мире! Здесь есть на что посмотреть. Все экскурсии на Красной площади ведут в этот храм. Снаружи очень красиво - так много куполов разной формы, а внутри очень много старинных икон. Сюда приходит очень много людей, независимо от вероисповедания, ведь это святое место! Очень хочу побывать там снова!
Ответить на отзыв