- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110619 раз
Alex Brown
2013-11-16
Данный храм вообще несет в себе очень большую историческую ценность не только для Москвы, но и для России! Никто не останется равнодушным, если посетит это место. Если даже вы просто проездом в Москве - то обязательно посетите Храм Блаженого Василия! Находясь здесь - прямо чувствуешь, как на душе становится хорошо и ты сразу забываешь о том, что по большому счету творится в остальном мире. Это просто не будет иметь значения) Честно, словами даже не просто описать, насколько это потрясающее место! Если вы здесь еще ни разу не были - то очень советую вам прийти сюда, даже если вы человек не верующий, все равно не останетесь равнодушными!


Ответы пользователей
Светлана Копылова
2013-12-15
Безумно красивое, красочное и многоэмоциональное строение, он меня поразил с первого взгляда, думаю, не просто так он возвышается в центре нашей любимой столицы, а внутри этого храма очень много ручной росписи на стенах, ни разу не пожалела, что посетила это великое место.
Светлана Зеленина
2013-12-11
Храм просто красивый, я очень хотела посмотреть на эти купола. Они все разные и какие красивые. На него сразу обращаешь внимание как только ступаешь на Красную площадь. Просто неповторимое здание. И все фотографируются на площади с видом на храм.
Андрей Шестаков
2013-12-05
Этот храм самый известный в России потому, что расположен он на самой известной всем Красной Площади. Где только не изображают этот храм. Он нереально красивый, все фоткаются на его фоне. И я не исключение).
Анна Гладилина
2013-11-27
Очень необычно находиться рядом с подобными памятниками архитектуры, он построен в 14 веке! Пережил уже столько лет, столько людей, столько событий! И стоит как ни в чем ни бывало, а ты подошла, восхитилась изяществом построек и духом старины и пошла себе дальше, а завтра придут новые люди. Вдохновляет, заставляет поверить во что-то незыблемое и постоянное.
Rail Kamalov
2013-11-21
Когда смотрю на этот храм, то кажется, что зодчим времен Ивана 4 кто-то помогал. Может даже не земляне) Все четко, красиво, вроде бы всего много и в то же время все на месте и ничего лишнего. Про такое говорят: полная гармония. Гармоничное строение.
Ответить на отзыв