- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110621 раз
Дарья Подгузова
2012-08-23
По-моему, Храм Василия Блаженного знает весь мир. Это не символ одной Москвы, это символ всей России. Помню его с детства, тогда он казался почти игрушкой, весь резной и расписной. Несколько куполов, один краше другого. Собор стал настоящей украшением Красной площади, притягивающим москвичей и гостей столицы.


Ответы пользователей
Виктория Новикова
2013-12-15
Xpaм Baсилия Блaжeннoгo являeтся oдним из глaвных хpaмoв гopoдa и oднoй из глaвных дoстoпpимeчaтeльнoстeй. Пo внeшнему oбличaю нaпoминaeт хpaм Спaсa-нa-Кpoви в Питepe. Mнe нpaвится этoт хpaм, вoзлe нeгo нaхoдится пaмятник Mинину и Пoжapскoму.
Виталя Бочегов
2013-12-11
Одно из лучших мест в нашей столице Москве. И находится оно на Красной площади, то есть невозможно не посетить это чудо не только Русской культуры, но и Мира. Купола шикарные. Внутри роскошно и на душе уют и спокойствие. Все это тут в этом храме.
Дмитрий Куликов
2013-12-05
Первый раз, когда приехал в Москву, очень хотел попасть на Красную площадь и посмотреть вживую на те картинки, которые видел в книжках). Здание очень высокое, а рядом еще и Кремль стоит. Незабываемое зрелище.
Андрей Закваскин
2013-11-27
Прекрасная архитектура, красивое расположение). Внутри вообще благолепно. А ночью вообще красотища. Всем, кто хоть раз был в столице нашей Родины советую там побывать. Впечатлений останется масса, гарантирую).
Vasily Dementiev
2013-11-21
Очень часто иностранцы изображают Россию (и представляют) в виде Храма Василия Блаженного, а не как Храм Христа Спасителя. Древнее духовное место, несёт в себе частицу прошлого Руси и настоящего России.
Александр Александрович
2013-11-16
Каждый уважающий себя человек обязательно бывал на Красной площади: кто-то в детстве с экскурсией, кто-то с коммунистически ориентированной бабулей в мавзолее, а мы с удовольствием посетили храм Василия Блаженного. Очень красиво, очень монументально. Я бы сказал, на века. Умели же строить раньше! Гениальное строение!
Ответить на отзыв