- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110614 раз
Aka_maestro
2012-08-23
Был несколько раз в этом храме, что сказать, великое произведение архитектуры, всем кто не был в этом храме, советую посетить, именно посетить, а не гулять по Красной Площади. Ощущения от посещения главного Храма России текстом передать нельзя, нужно зайти в него. Посетите, не пожалеете, обещаю!


Ответы пользователей
Анютка Пустошилова
2013-12-15
Символ Российской Федерации, и просто красивый проект церкви, которому уже прилично времени! Вообще этот храм в России самый значимый именно здесь происходят главные христианские события и богослужения, это великое творение и гордость нации!)
Денис Соколов
2013-12-11
Одно из самых красивейших мест в Кремле, если честно сказать то не только самое красивейшее, но и просто идеальнейшее место, которое настолько поражает своей красотой и своей необычной архитектурой, что с далека видна такая необычнейшая красота. Я считаю, что Храм Василия Блаженного намного даже красивее чем сам Кремль, а главное это место просто исторически ценное и просто исторически наинтереснейшее.
Нина Хацкевич
2013-12-05
Сначала ходила кругами вокруг него и никак не решалась туда сходить. Но любопытство меня пересилило и я вошла туда. Красота да и только. Красочно и богато. Купола разноцветные, не знаю в каком стиле. но тоже замечательно выглядят.
Максим Николаев
2013-11-27
Был первый раз в Москве с семьей, и раз посещаешь столицу, как же не посетить его, очень замечательный и нереально красивый, там даже дух захватывает, моя семья в полном восторге от впечатлений, он меня очень вдохновляет.
Дмитрий Воробьев
2013-11-21
При упоминании Красной площади сразу перед глазами всплывают картины Спасской башни с курантами и конечно Собор Василия Блаженного! Величественное сооружение! По преданию Иван Грозный ослепил создателя Собора, чтобы тот не смог повторить свое творение!
Кирилл Белозерцев
2013-11-16
Самый лучший собор на красной площади. Мне очень понравилось. Прекраснейшее место на Красной Площади. Очень красивый храм. Прекрасный архитектурный замысел. Очень красивые купола. А интерьер внутри прекрасный.
Ответить на отзыв