- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110614 раз
Михаил Моисеенко
2012-08-23
Он есть у всех на фото. Он - символ России и Москвы, как и Кремль. Но он ещё и церковь, обитель Бога. Великий храм Василия Блаженного, жемчужина Московской церковной архитектуры, вы не были в Москве, если не посетили его. И не только фоткайтесь, но и сходите внутрь, там очень необычно, другие впечатления, нежели снаружи.=)


Ответы пользователей
Валерий спирин
2013-12-15
Этот собор это просто грандиозное произведение искусства!) Он очень красив, как внутри, так и снаружи, это любимое место туристов. Находится в самом центре города, добираться удобно.) Это просто удивительное место.
Александер Бога
2013-12-11
Отличный храм, ну его местоположение не может не радовать глаз, прямо в центре Москвы!Великолепная архитектура, ну а внутри просто чудесно и все располагает для хорошей молитвы. Замечательный хор и много разных икон.
Вера Казанцева
2013-12-05
Это красивейший храм, он очаровывает своей красотой, как внешней, так и внутренней. Старинные иконы, больше всего мне в этом храме понравилась женщина, служащая этого храма, по моему она знала историю и значение всех икон. Очень многое от неё узнали о предназначении икон. Очень много народу посещает этот храм, и тем не менее везде чистота и порядок.
Анютка Замыслова
2013-11-27
Если в детстве рисовали красную площадь, обязательно на рисунке был этот собор и спасская башня. а когда узнаешь, что он построен давно-давно, просто дух захватывает рядом с такой древностью. Просто поражаешься тем мастерам и современным реставраторам.
Дмитрий Саенко
2013-11-21
Одна из самых основных достопримечательностей городка Москва. Вот это пространство не побывать буквально нереально. Еще при подходе к нему в глаза кидается величественность и мощь этого сооружения. Его спроектировали воистину умнейшие люди.
Daria Slepneva
2013-11-16
Слова излишне! Сказать, что это памятник архитектуры, достояние русского народа, великое сооружение Василия Блаженного в котором даже сейчас проходят церемонии ничего не сказать. Можно только восхищаться.
Ответить на отзыв