- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110616 раз
Саня Резников
2012-08-23
Очень величественное строение архитектуры, вдохновляет своими громадными куполами, и необычным стилем. Храм Василия Блаженного на фоне часов кремля, очень красиво и вселяет гордость и возвышенное чувство за Россию.


Ответы пользователей
Ирина Вергасова
2013-12-15
Покровский собор Храм Василия Блаженного находится на Красной площади в Москве. Он имеет свою неповторимую историю. Мы все помним историю об архитекторе, построившем этот Храм. А после реставрации стал еще ярче, еще красивее.
Лонюся mail
2013-12-11
Думаю, что Храм Василия Блаженного это самый известный символ России и Москвы. Мы гуляли по Красной площади и пристроились к экскурсии, которая проводилась около этого Храма. Внутрь "проникнуть" не удалось, но кое, что интересное о Храме узнали. Оказывается, в его подвалах во времена нападений на Москву прятали царскую казну, да и просто богатенькие жители приносили прятать свои сокровища. Храм, изначально был белый и без росписи снаружи, горел неоднократно и после каждой реставрации немного, но перестраивался. Очень хочется попасть на полноценную экскурсию и узнать все, осмотреть изнутри храм, это очень интересно.
Иван Обухов
2013-12-05
Мне очень понравился собор Василия Блаженного. Из истории Росиии я помню, что это строительство далось москвичам не легко. Сначала собор был из красного кирпича, а потом его заменили на белый, чтобы лучше смотрелось!
Настя Калинкина
2013-11-27
О эти купола! А внутреннее оформление, работа требует самой высокой оценки, труды заняли невероятно много времени и потребовали невероятного умения и дара от господа Бога, для оформления такой красоты!
Хитрик Леонид
2013-11-21
Храм Василия Блаженного очень оригинально оформлен, отдельно внимания заслуживают симметричные разноцветные узоры на куполах и даже само его расположение на Красной площади еще раз подтверждает, что Русь свята хранит веру православную.
Филимон Филимонович
2013-11-16
Название говорит само за себя. Это место должен посетить каждый житель России. Это по-настоящему гордость за родину. Одного только взгляда хватит, чтобы оценить всю грандиозность собора.
Ответить на отзыв