- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110616 раз
Дарья Боровик
2012-08-23
Была летом с родителями в Москве. Конечно же, первым делом мы начали осмотр столицы с красной площади. Меня поразил своей красотой и величием Собор. В живую он выглядит еще мощнее и сказочнее, чем когда я видела его по телевизору. Толпы туристов окружают этот выдающийся памятник архитектуры. Я очень рада, что Собор сохранился до наших дней в таком прекрасном состоянии.


Ответы пользователей
Елена Веденина
2013-12-15
Собор красив до безумия, это просто целый комплекс красоты. Внутри краше, чем снаружи, там все просто светиться, там чувствуется святой дух. При соборе есть небольшой музей, расписные стены в несколько этажей, сам собор состоит из нескольких церквей, это просто неописуемо, когда в одном соборе столько всего, он действительно исторический и святой.
Александр Васечкин
2013-12-11
Храм Василия блаженного очень красивый. Башни очень красивые и все разные, очень красивая архитектура строения. Хотелось зайти внутрь, но не получилось, но снаружи можно любоваться часами, очень, очень красиво!
Вера Симонова
2013-12-05
На Красной площади сразу бросается в глаза храм Василия Блаженного. По крайней мере, мы первые фото именно на его фоне сделали. Нет слов, какое оно красивое. Эти разные купола, я так мечтала на них посмотреть и моя мечта сбылась!
Арсений Алексеевич
2013-11-27
Очень красивый храм. Покровский собор Храм Василия Блаженного в Москве один из самых величественных храмов России. Находится он на самой Красной Площади, куда сходится и съезжается толпы туристов, в том числе и чтобы посмотреть на этот храм.
Anna Na
2013-11-21
Очень красивый собор, красивейший в мире! Расположен в самом сердце столицы, невозможно пропустить или остаться равнодушным. Историческое место, известное многие века и тем не менее продолжающее поражать своей красотой и уникальностью.
Lebedev Vadim
2013-11-16
Кто хоть раз был в Москве старается посетить храм, тем боле расположение на красной площади прекрасно вписался на фоне кремля. Помещение очень красиво, как внутри, так и снаружи. Очень красивое и величественное место.
Ответить на отзыв