- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110616 раз
Иван Гаврилов
2012-08-23
Собор понравился. Расположен в Москве, что уже хорошо. Ну был там с семьёй. Братику понравилось. Даже ничего не трогал и не сломал он. Ну мне тоже понравилось. Родителям, как я понял, тоже. Собираюсь ещё их уговорить туда съездить.


Ответы пользователей
Анаит Козырева
2013-12-15
Оооочень люблю Красную площадь и Храм Василия Блаженного. Рядом находится Васильевский спуск. Первый раз была в Храме Василия Блаженного в 1985 г. Вошла и поняла - я была здесь 300 лет назад. Ощутила, что на мне сарафан в пол, расшитый золотом, какошник, жемчужное ожерелье. Вот такое волшебное место. Все, что было, не со мной, помню.
Алексей Петров
2013-12-11
Собор просто прекрасный, я всегда хотел посмотреть на эти купола. Они все различные и распрекрасные. На него немедля обращаешь внимание как только входишь на Красную площадь. Мне по душе этот храм, вблизи него находится памятник Минину и Пожарскому.
Лилечка Галанова
2013-12-05
Слабо сказано - достопримечательность или памятник архитектуры. Храм на Красной площади Собор Василия Блаженного. это красота Москвы и главный храм православия. Неповторимый по своей красоте и величию!
Михаил Нежник
2013-11-27
Хорошее место для понимания нашей культуры и истории, не даром многие люди посещают Москву, очень красивое место, каждый просто обязан его посетить, не поленитесь)))). Столица всё-таки.
Татьяна Каскевич
2013-11-21
Когда я была в Соборе, там еще не были закончены реставрационные работы. Но несмотря на это, его внешний облик и внутреннее убранство навевали мысли не только о духовном, но и о мастерстве древнерусских зодчих и художников. А еще - о мастерстве реставраторов, которые стремятся сохранить для нас и наших потомков эту древнюю красоту.
Andrey Kucherov
2013-11-16
Красная площадь - главное место в городе Москва, ну и соответственно главный собор тоже там есть, он сам по себе прекрасен, а в такой компании вообще супер, обожаю Москву и Красную площадь и памятник Минину и Пожарскому.
Ответить на отзыв