- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110615 раз
Илья Березнев
2012-08-23
Известный храм на всю Россию, на Красной площади. Храм огромен, внутри имеется музей, несколько этажей, на каждом этаже несколько церквей. Собор разделен на три части. Расписные стены, каждая из церквей сдавленна по-особенному красиво. Одним словом - храм святости.


Ответы пользователей
Olga Marandi
2013-12-15
Придерживаюсь мнения, что такие места надо посещать в зрелом возрасте. Потому, что в школе посещение Храма было поводом прогулять занятия, а сейчас понимаешь, насколько это интересно и ценно. Экскурсия довольно-таки поверхностна. Лучше все прочитать самому.
Эсмира Колесник
2013-12-11
Очень удивляет собор разнообразием башен. Побывав на Красной площади его сложно не заметить, он отличается и виден из далека. Он заставляет восхищаться красотой и изяществом архитектуры. Многие туристы пристально вглядываются в это чудо!
Alexander Turchanin
2013-12-05
Храм Василия Блаженного, на мой взгляд, самый красивый храм в России. Да, ко всему прочему, это, практически, один из главных символов в России и за рубежом.
Вася Кабанчук
2013-11-27
Один из самых величественных соборов, я как турист просто не мог пройти мимо этого сооружения, первое впечатление конечно поразило меня сразу, архитектура просто божественная! И место очень удачное для расположения.
Роман Белов
2013-11-21
Очень люблю этот собор, был там много раз. Сказочные своды, отличная аккустика, после одного посещения хочется приходить снова и снова. Заметно интереснее скупого Храма Христа Спасителя, в котором будто бы сделали евроремонт. Этот собор стоит посетить всем-всем-всем, а уж москвичам и подавно!
Александр Девятов
2013-11-16
Ездил в Москву с семьей к родне. Был в Храме Василия Блаженного. Всё очень понравилось! Ещё с детства я знаю, что этот храм построили по приказу Ивана Грозного. Гид всё рассказывал, очень понравилось. Советую съездить в Москву ради этого храма)
Ответить на отзыв