- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110615 раз
Александр Бобровников
2012-08-23
Это одна из основных достопримечательностей Москвы, этот собор довольно-таки древний, когда я зашел в него, я почувствовал как что-то во мне поменялось, советую всем грешникам исповедаться и побывать в нем.


Ответы пользователей
Дмитрий Витьков
2013-12-15
Красивейший собор Василия Блаженного, находится в самом центре Москвы, на Красной площади. Единственный храм, с великолепными разноцветными куполами, которые супер переливаются на Солнце. Очень красивый, что снаружи, что внутри. Хоть раз, каждый должен его посетить!
Михаил Кочетков
2013-12-11
Храм, который по сути, на данный момент, является одним из символов Москвы и всей России. Находится прямо на Красной Площади и все туристы, приезжающие в Москву сто процентов идут сюда. Храм состоит из нескольких башен, с куполами разной высоты и очень красив. Возле него, обычно, гуляют переодетые персонажи великих людей (Ленин, Сталин и т. д.), предлагающие сфотографироваться.
Сергей Герасимов
2013-12-05
Самое красивое место, в котором просто богатейшая история, в котором не только приятно отдыхать, но и очень познавательно. Тут не только красивые музеи, но и очень красивые храмы, церкви, памятники, просто чудеснейшее место.
Александр Александров
2013-11-27
Одно из самых красивых сооружений Красной площади! На фоне монументальных кремлевских стен он выглядит не менее величественно и прекрасно! Очень красивые купола, много резного и лепного декора! Давно стал одним из символом Москвы, да и наверное всей России.
Гронская Татьяна
2013-11-21
Мой самый любимый собор с детства. Такие сказочные купола, красивые резные маковки. Конечно, в Москве проблема с транспортом, но вот стоянка у стен Покровского собора как-то убивает, можно было расположить ее и немного вдалеке, а дальше пешочком, пешочком!
Александр Миленин
2013-11-16
Много раз бывал на Красной площади и всегда восхищался данным собором, этот храм один из лучших памятников архитектуры и украшений столицы, собор прекрасно вписывается в архитектуру красной площади, и я даже не представляю, как выглядела бы площадь без него.
Ответить на отзыв