- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110589 раз
Елена Кочан
2012-08-23
По архитектуре всегда напоминал такой огромный красивый глазированный пряник - эти раскрашенные башенки-купола, которые находятся на разной высоте. Помню, как долго был в лесах, и какая радость, когда его отреставрировали. Все абсолютно фотографируются на его фоне, потому, что это истинно Российский храм.


Ответы пользователей
Вероника Коршун
2013-12-15
Это просто красивейший собор, наверное, самый красивый из всех, что я видела. Находится он прям в центре Москвы на Красной площади. Это, наверное, единственный храм, у которого разноцветные купола. Этот храм - самое любимое место у туристов, хотя это и не удивительно.
Наталья Соколова
2013-12-11
Это одно из главный мест в православии! Главный Собор православия! Сам собор очень красивый и снаружи и изнутри. Именно в этом храме проходят самые главные и важные службы, которые показывают по телевизору!
Sem Krit
2013-12-05
Нравится этот собор, вроде обьект и церковный, но у меня ассоциируется с Россией, какой-то он патриотический. На мой взгляд он стал символом России и его лицом, а я как истинный патриот, должен был там побывать и я там побывал!
Янина Линова
2013-11-27
Собор Василия Блаженного, для меня один из самых красивых в нашей стране. Я нет так много путешествовала, но то, что видела дает мне право говорить о его непохожести и уникальности. Тем более его чаще всего посещают он же стоит на Красной площади.
Стас Вербовский
2013-11-21
Собор поражает своим величием и красотой. Находится он на красной площади. Очень красивые на куполах симметричные узоры. Убранство собора восхищает и удивляет своим великолепием. Я был там 1 раз, но мне хочется вернутся туда снова.
Андрей Николаенко
2013-11-16
Собор поражает своим видом, огромные башни, купола, шпили, даже издали производит сильное впечатление. Вблизи он смотрится еще внушительнее, чтобы увидеть купола приходится сильно задирать голову. Имеются экскурсии, причем весьма неплохие, в общем, очень здорово!
Ответить на отзыв