- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110617 раз
Анна Фоменко 2
2011-09-22
Самый яркий памятник старины, такой лубочный, как из сказки! Он несомненно является символом (наряду с курантами на Спасской башне Кремля) не только Красной площади и самой Москвы, но и России в частности. Внутреннее убранство храма поразило меня чуть меньше, чем внешнее, хотя запутанность внутренних переходов, их переплетения и извивы доставили истинное наслаждение, поскольку никогда нельзя было предположить, что ждет тебя за очередным поворотом.


Ответы пользователей
Георгий Данелия
2013-12-15
Как в сказке этот храм, такое ощущение, что он не настоящий, а игрушечный, просто когда близко к нему подходишь видишь всё величие данного сооружения, ну красоты не писанной, а главное в принципе начинаешь рассматривать его одним из первый, потому что начинаешь всегда с Красной площади.
Ярослав Гуменчук
2013-12-11
Храм, конечно, очень красивый, и снаружи, а внутри сказочный, очень высокие потолки под куполом, красивые красочные орнаменты стен, к сожалению, туда мне удалось попасть только один раз, хотя в Москве был не один раз!
Vadi Vladina
2013-12-05
Храм Василия Блаженного - это такое необыкновенное место, в которое можно и нужно приходить, когда тебя мучают какие-то сомнения или переживания. Да и просто поставить свечки за здоровье родных. Это отдых для души.
Диана Тихомирова
2013-11-27
Достопримечательность Москвы и одно из красивейших мест, поражает своей красочной раскраской. Расположен на Красной площади, храм очень старый, он не отапливается, поэтому зимой часто бывает закрыт. На Красной площади всегда много людей, которые фотографируются на его фоне.
Мария Иванова
2013-11-21
Невообразимо большое количество мелких деталей в отделке и убранстве Собора Василия Блаженного поражают до глубины души. Один из самых красивых храмов, что правда, то правда! Думаю, что стоит съездить в Москву лишь только ради этого собора.
Александр Корнеев
2013-11-16
Собор Храм Василия Блаженного - впечатляет. Там открыли новую экспозицию, есть на, что посмотреть. Говорят, что многое представлено впервые, хотя я там и так впервые, но очень понравилось.
Ответить на отзыв