- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110615 раз
Анастасия Деева
2011-09-22
Были в гостях на Новый год, ходили на Красную площадь. Все огнях, собор величественно красуется в центре, потрясающий вид зимой, в центре площади каток, детвора катается на коньках. Но с собора не могли свести глаз, стояли, как завороженные. История.


Ответы пользователей
Olga Spivak
2013-12-15
С детства очень любила этот собор. Он такой милый и симпатичный, что сразу же завоевывает сердце не только туриста, но и местного жителя. Внутреннее убранство, правда, не совсем соответствует наружности, но тем не менее и внутри есть на что посмотреть. К примеру мне всегда нравились росписи на стенах.
Ирина Салимова
2013-12-11
По большому счёту, храм Василия Блаженного является визитной карточкой Москвы ,да и всей России, для иностранцев. Одно французское издание писало, что храм напоминает множество рожков с разноцветным, аппетитным мороженым. И это действительно так. В Москве не так уж и много ярких красок, и храм, несомненно, радует глаз!
Данила Осипов
2013-12-05
На самом деле лучшее место во всей Российской Федерации. Я сам не из Нижнего, но в Москву стоило съездить хотя бы только ради того, чтобы побывать в этом храме. Замечательное место! Так и чувствуется святой дух во всём!
Алексей Шугуров
2013-11-27
Собор Василия Блаженного - один из самых ярких и знаменитых памятников древнерусской архитектуры. Уже в 16 веке собор восхищал путешественников и гостей Москвы, а для россиян стал символом отечественной истории и национального характера.
Настя Бакова
2013-11-21
Это символ нашего города, каждый турист просто обязан посетить Васильевский спуск и взглянуть на этот шикарный собор. Очень яркий впечатляющий, его история тоже очень интересна, ведь по преданию, архитекторы построившие его, были ослеплены по приказу Ивана Грозного, чтобы они больше не смогли воздвигнуть такого красивого творения.
Виктор Дроздов
2013-11-16
Девушка очень хотела сходить, долго уговаривала меня, но перед женскими чарами я не устоял и согласился сходит вместе с ней. Очень впечатлило, есть, что посмотреть, красиво. Девушка была в восторге, очень красиво.
Ответить на отзыв